Сегодня 15 ДПП..5-ти дневного эмбриончика после ПГД. Отличник(КРИОПРОТОКОЛ)
ОТЧИТЫВАЮССссс.
Первая попытка.
7-день переноса слабая полоска на тесте и ХГЧ 56
9-день переноса полоска почти яркая ХГЧ 206 .
12 И 13 ДПП...ПОЛОСКИ СТАЛИ ЯРКИМИ))
14 -день ХГЧ 825))
Тихонько радуюсь) На всех чихаю трёхзначными ХГЧ)) 




Поздравляю !