СВот и мы! Родились и уде выписаны домой! Сопим в кроватке, всю ночь ревели, папа ответственно носил на руках, а я просила дать немного поспать. Это начало новой...нет, скорее обновленной версии моей жизни и жизни моей семьи!!! Переполняют чувства радости, счастья, любви и немного страха, когда она плачет, но говорят, что это нормально для мам 
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
Здравствуй, мир!
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Оооо, первые месяцы такие трогательные))) мне теперь кажется, что это мамский удел - бояться и переживать, но зато счастья сколько малыши приносят)))
0
24.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
В нашем случае и папский в том числе) хлопочем)))))
0
25.05.2015
Ответить