Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Здравствуй, мир!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Оооо, первые месяцы такие трогательные))) мне теперь кажется, что это мамский удел - бояться и переживать, но зато счастья сколько малыши приносят)))
0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
В нашем случае и папский в том числе) хлопочем)))))
0
25.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хахаха папы вообще сильнее переживают по-моему😂
0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Хехе)))) и не говори😂
0
26.05.2015
Москва
Все будет хорошо! С началом новой жизни!
0
18.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, Дорогая!
0
19.05.2015
Последняя беременная запись...

Похожие записи