П.с. прекратили прием вит.Д, стул нормалтюизовался.
__________________
Не знаю стоит ли вообще на это обращать внимание, или надо обратиться ко врачу.
С некоторых пор у ребенка достаточно часто стул стал жидким.
То есть не диарея, не частые позывы, а обычных поход в туалет 1 раз в день, но калл не оформлен, жидкий.
Бывает, что пару дней так, потом нормально, потом опять так.
Никогда проблем в этом плане у нас не было, не понимаю на что грешить.
Состояние не меняется.
У кого было или может кто владеет нужной информацией, дайте совет.
Буду признательна, спасибо!