Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 5 месяцев) Витебск

Стул

Мама девочки (1 год) Москва

Вам каши нужно погуще делать, чтобы закрепить стул. Ну конечно плохо что так долго диарея. Пребиотики вам не назначали?

0
30.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Витебск
Nelly, спасибо. Попробуем. Пили и биофор и нормобакт курсом
0
30.06.2025
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

как вариант можно стул взять поправить полисорбом, уже было такое что приходилось

0
05.07.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Витебск
Виктория Муромцева, недели 3 точно пили. Ничего не изменилось.
0
07.07.2025
Перевороты на животик Зубы

Похожие записи