Войти
Инна
Солнечногорск, Россия
На сайте с 16.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Инна
Солнечногорск
Как мы купили санки...

Санки-шорты мы купили в 2015. Год где-то присматривались к ним на Авито, потом нашли сайт от Производителя и всё-таки решились приобрести. Покупали в Интернет-магазине вот этом, девушка долго нас консультировала по размерам - важно не ошибиться, иначе санки пришлось бы отправить обратно. Измерили всё верно, санки нам подошли, когда брали повторно, взяли дальше на размер больше. В общем, детям санки понравились сразу, хотя со стороны они очень забавные, потому как напоминают памперсы.))) Но это целиком ирония взрослых, детки от них в восторге! Поверх теплых штанов и комбинезонов их одевают, катаются, ни за кем следить не надо, что вот этот с санок упал, этот запачкался и весь в снегу. Катаемся на нашей горке с другими детьми. Реакция наших знакомых была неоднозначной - все были в шоке)) Поначалу другие родители косо на нас смотрели, невдомёк им было, что за рейтузы такие, но их дети не растерялись - стали просить попробовать покататься, в общем, через недели 2 всей компанией решили дозаказать санки. Доставку нам сделали бесплатную, плюс девушка из магазина на повторный заказа сделала скидку. Так, санки поштучно дороговатые, но оптом выходят дешево. Я тоже решила заказать себе черные на лыжный костюм, так что катаюсь вместе с детьми! Дорогие родители, моё мнение - катаешься как будто на копчике - это да, но подкладка между санками и ледянками сглаживает ощущение - никакого дискомфорта или холода. А самое главное, таскать санки не надо, дети меньше устают на горке. Если не верите, попробуйте сами.