Ночь, сижу глажу одежду, тихо, ребенок спит. Вот оно время сделать домашние дела или отдохнуть. И вот прохожу мимо кроватки и тут «Здрасьте!». На меня глядят два глаза и улыбка до ушей ПОПЕРЁК проватки)))) Хитрюга, и как только втихаря умудрился?)))


Ночь, сижу глажу одежду, тихо, ребенок спит. Вот оно время сделать домашние дела или отдохнуть. И вот прохожу мимо кроватки и тут «Здрасьте!». На меня глядят два глаза и улыбка до ушей ПОПЕРЁК проватки)))) Хитрюга, и как только втихаря умудрился?)))


У меня с дочей так бывает)) Только уложишь, выдохнешь, думаешь вот сейчас хоть чайку выпью или что по дому, что за день не успела... А тут так тихо в тишине раздается: СИИИИ (наш любимый звук) Стоишь и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться))