Неожиданно
Ночь, сижу глажу одежду, тихо, ребенок спит. Вот оно время сделать домашние дела или отдохнуть. И вот прохожу мимо кроватки и тут «Здрасьте!». На меня глядят два глаза и улыбка до ушей ПОПЕРЁК проватки)))) Хитрюга, и как только втихаря умудрился?)))

