Когда узнали о беременности, с самого начала пришёл мой тогда будущий муж и сказал- будет Богдан, Богом данный. Я тогда так прониклась, хотя сама хотела назвать Колей как моего дедушку, и как отца моего мужа. Называла его до сегодня Бодиком, и мамочка моя знала что Бодик будет.. Да и всем я рассказала. А вчера я смотрела имена по именинам, по дню ангела. Многие советуют так называть. И прочитала там несколько вариантов, для себя. Один из них было имя Макар. Я как сказала мужу, он - все! Только Макар и все, безопеляционно. Я то в принципе тоже согласна, но вот ... 7 месяцев Богданчик у меня был. А теперь ... Макар. Стрянно.. Стрянно. Как-то. Или нет?