Девочки Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в состоянии беременности. ЭКО. Двойня. 27 недель.
У меня есть сынуля 10 лет. Его я кормила смесью. Этих малышей очень хочу кормить грудью.
Решила купить молокоотсос, чтобы хоть как то улучшить лактацию. С первым молока не было совсем.
Вот собственно в чем вопрос: какой молокоотсос лучше брать? Авент или Медела? Я рассматриваю только электрические модели.
Сначала думала только Авент, но многие хвалят Меделу.
Девочки может кто то из вас имеет опыт. Подскажите какой лучше выбрать? Цена приличная. Я не хочу ошибиться. Спасибо всем большое!