Всем доброго дня!
Хочу поделиться совсем необычной идеей алфавита из фетра. Возможно, кого-то она вдохновит, я надеюсь, конечно на это, кому-то просто понравится, а кто-то просто полюбопытствует.
Фото всех 33 букв, прошу под кат!

Проводила я с доченькой занятие Попугайчики. Нам 1,5.....думаю,подойдет и для деток постарше) Флеш карточки в комплект не входят.
Милости прошу - скачивайте и играйте!)
Буду рада отчетам ( по желанию!!!)
Задания подписаны к каждому файлу.
СКАЧИВАЕМ ТУТ!!!

Всем доброго времени! Недавно разбирала "залежи" на ноутбуке и наткнулась на наш массажный коврик, который я делала еще в прошлом году. Началось все с того, что муж притащил по моей просьбе все старые обои, которые он нашел в гараже, чтобы мы проводили масштабное рисование. Посмотрев на один обойный кусок, меня "посетила муза". Решила из них сделать коврик. И вот что из этого получилось)

Всем доброго времени суток!
Всех, кто любит творить, приглашаю принять участие в моем творческом проекте
Мой предыдущий пост был посвящён чистоговоркам. Если вы распечатали выложенные мною карточки или же занимались с ними и ранее, Вы, наверняка, убедились, как они нравятся детишкам. А что, если добавить к этим веселеньким стишкам еще и музыку? Получатся логопедические распевки! И вам с малышом будет ещё веселее!) 
Мой предыдущий пост был посвящён чистоговоркам. Если вы распечатали выложенные мною карточки или же занимались с ними и ранее, Вы, наверняка, убедились, как они нравятся детишкам. А что, если добавить к этим веселеньким стишкам еще и музыку? Получатся логопедические распевки! И вам с малышом будет ещё веселее!) 
Какой ребенок не любит ролевые игры? Мой очень любит быть и обычным доктором и стоматологом, пожарным и строителем, продавцом и покупателем. Но для этих игр нужны соответствующие атрибуты - все не купишь! А и не нужно - ведь можно их сделать своими руками. Например кассовый аппарат. Вот такой




