Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ksana
Испания
На сайте с 17.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
ksana
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
жрать и спать...
Вторая беременность, а хочется всё одного - спаааать, и ещё - жрааать. В тот раз мне было 28 лет и в перерывах между этим я хотя бы скакала по всему городу и преподавала английский. Сейчас мне 34, лежу на диване уже более месяца с угрозой и иногда клепаю переводы чтобы совсем уж клиентов не растерять. Дело идёт вяло совсем, потому что на клиентов мне счас на-пле-вать... Как-то на задворках сознания проскакивают мысли что где-то там есть друзья, гости, путешествия, музыка, выставки и иже с ними. Но на это тоже на-пле-вать.. Не наплевать мне на гражданского мужа и на ребенка, ффсеее все остальные пробиваются как сигналы из далёкого космоса, то есть слабо и с задержкой. Ну и что это? Гормоны? Низкий гемоглобин? И когда пройдёт? И пройдёт ли?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ali
17 лет