
Срок 38.5
Лежу в реанимации. Отходняк в целом лучше, тк наученная. Но болит в тыщу раз сильнее))тк второе кс... буду рожать ещё.. но предупредили что третий раз будет ещё больнее...но оно того стоит!!!
Сын молодец! Закричал сразу !!

Срок 38.5
Лежу в реанимации. Отходняк в целом лучше, тк наученная. Но болит в тыщу раз сильнее))тк второе кс... буду рожать ещё.. но предупредили что третий раз будет ещё больнее...но оно того стоит!!!
Сын молодец! Закричал сразу !!