Девочки, всем доброго зимнего дня:))
Предлагаю обсудить приданное для новорожденного must have (без чего как без рук) и главное ПОЧЕМУ именно это для вас mast have (ну не банальные, конечно, вещи типа пеленки-распашонки-памперсы, с этим и так понятно). Особенно интересны ответы мамочек, кто уже через это прошел или проходит. 


