Войти
Ирина
43 года Фессалоники, Греция
На сайте с 17.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
0
подписчиков
Ирина
Silia, 11 лет 2 месяцаGeorge, 11 лет 2 месяца Фессалоники
Помогите выбрать коляску для двойни

Очень нравится Бугабу, но за ее цену мы можем полностью обставить деткам комнату.

Хотелось бы коляску не паровоз с двумя положениями: лицом к маме и от мамы. И для возраста 0+. У меня нет каких-то супер-мега требований к коляске, но, ёлки, они такие дорогущие!!

Девочки, может кто-то натыкался или пользуется похожей коляской, посоветуйте пожалуйста.

Ирина
Silia, 11 лет 2 месяцаGeorge, 11 лет 2 месяца Фессалоники
13.4 недель

Сегодня были на очередном узи. Креветки наши уже вовсю барахтаются, переворачиваются и вообще ведут довольно активный образ жизни. Девочка нам даже ручкой помахала. А мальчик, как и на прошлом узи, продолжает лакать жидкость :)) Врач сказала, что по срокам они опережают. Посмотрим в динамике, но двух лосят мне что-то совсем не хочется.

Вчера вечером абсолютно точно почувствовала шевелюшки мальчика (точнее это были щекотушки). Как раз в том самом месте, где сегодня на узи он и обнаружился.

Еще я очень изменилась. Если еще неделю назад я была злобным нервным монстром всех ненавидящим, то сейчас меня накрыла волна спокойствия и розовых соплей. Я всех люблю, совершенно не нервничаю и плачу от умиления. Это жесть. Надеюсь, отпустит в скором времени.

2
Уход за полостью рта

Девочки, у меня что-то непонятное с зубами твориться. После чистки очень быстро появляется налет. Никогда такого небыло.Чищу зубы 2-3 раза в день и все равно они какие-то не чистые. Зубную пасту не меняла, после чистки еще и полоскалкой пользуюсь. И зубной нитью постоянно. И все равно ощущение недочищеных зубов. И десна стали более чувствительны, иногда немного крови появляется.

Читала, что во время беременности такое бывает. Кто как с этим борется? Может на какие-то специальные зуб.пасты стоит внимание обратить?

5
Мамы двоен, есть вопрос...

Девочки, подскажите на какой неделе вы узнали пол малышей?

У нас сегодня 12 недель и 4 дня. Были на узи и врач сказал, что с 90% уверенностью может нас обрадовать разнополыми малышами. Кому-нибудь еще так же рано сообщали пол малышей и на сколько это инфа оказалось точной в последствии?

Мы сегодня проходили тесты на синдром дауна и на узи врач очень долго и подробно разглядывал малышей. Мальчик постоянно вертелся и брыкался, но тем неменее у него очень хорошо удалось рассмотреть писюн))) А девочка лежала спокойно, хорошо дала себя посмотреть и замерить. Но тем неменее врач сказал, что пока это не точно. Эх, разнополые двойняшки - это прям мечта моя))))

Silia
11 лет 2 месяца
George
11 лет 2 месяца