На одном сайте наткнулась на новые летники. Интересно Ваше мнение. 


На одном сайте наткнулась на новые летники. Интересно Ваше мнение. 


Спасибо за ответ!
То есть брать трейлз для лесных тропинок (среднего бездорожья) по вашему мнению не стоит?
У меня "погодки" с разницей 1,9 будут, ломаю голову как лучше прогулки организовать) с одной стороны, старший бегает уже сейчас достаточно много, но и поспать в коляске не против. полноценную огромную для двоен коляску не хочу брать, они сейчас супер дорогие стали, да и впереди весна-лето,подозреваю старшему будет интереснее все больше бегать резвиться на солнышке,лишь иногда отдыхая... или доехать по дороге в коляске 1,5 км до леса туда-обратно иногда. вот и подумала для таких случаев прям для перебежки (или еще может перелета) и взять трейлз со 2 сиденьем... тк совсем мелкие или пластиковые колеса точно не подойдут нам. жаль сейчас визуально не могу оценить, там ск примерно см высота от земли до корзины? не совсем на земле?
хоть и компактный вариант для мамы. наверное придется разориться все-таки на нормальную коляску для двоих... блин.