Сдавали до похода в опц
может кто разбирается? 
Я вот тоже на ражжижения обратила внимание.....
СГ лучше сдавать в клинике, где есть генетик-эмбриолог.
Yana, Спасибо! Мы первый раз сдавали, поэтому не знаем тонкостей.
Встаем в опц в центр репродукции :)
А что с разжижением ? У нас такое же количество - андролог сказал маловато , а в остальном вроде все ок, морфология , подвижность 👌🏻
Женя Ветлова, Спасибо!
пересдадим через 2 недели 🙏