Войти
планирую беременность Ярославль

СГ МУЖА 

Мама мальчика (4 года)

Я вот тоже на ражжижения обратила внимание.....

СГ лучше сдавать в клинике, где есть генетик-эмбриолог.

0
23.04.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

Yana, Спасибо! Мы первый раз сдавали, поэтому не знаем тонкостей.

Встаем в опц в центр репродукции :)

0
23.04.2021
планирую беременность Киев

А что с разжижением ? У нас такое же количество - андролог сказал маловато , а в остальном вроде все ок, морфология , подвижность 👌🏻

0
23.04.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

Женя Ветлова, Спасибо!
пересдадим через 2 недели 🙏

0
23.04.2021
УЗИ , КИСТЫ СПКЯ.

Похожие записи