Девочки, может у кого есть или знает где будут))) на ногу 18,5-19см уж очень надо. Младшая завалена обувью (и донашивает за старшей и докупаем) и на старшую уж очень ходовой размер мало что можно найти, В пределах 2000т.р. (я регион)
КУПЛЮ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ на девочку Hunter, Сrocs или другие прикольные на размер 29-30
Да 4-5 см брала с запасом, чтоб на носок весной и осень))) а 8см это уже существенно, тем более у нас стопа не широкая))))
0
16.12.2014
Ответить
Москва
Елена, что-то я не понимаю :-(
вы пишете
на ногу 18,5-19см уж очень надо.
я Вам предлагаю 19,3 см...
какие 4-5 см запас?
0
16.12.2014
Ответить
Ирина, если 18,5-19см, это значит что нога у нас сейчас 18,5 см + 5см (19см) запас, соответственно 19,3 см это уже 8см запаса!!!! А это многовато, я же говорю ножка худенькая((
0
16.12.2014
Ответить
Блин...
Ну конечно!!!!
Простите, Ирина!!! С утра "котелок не варит"...)))) Спасибо за предложение)))) Подумаю вечером обстоятельней (нам тут Хантеры предложили))))
Ну конечно!!!!
Простите, Ирина!!! С утра "котелок не варит"...)))) Спасибо за предложение)))) Подумаю вечером обстоятельней (нам тут Хантеры предложили))))
0
16.12.2014
Ответить
родам сапожки Hello Kitty, 29рр
Зная нашу любовь к Китям подарили, но у нас уже 29й размер сапог есть)))
700р
Производитель Sanrio
0
12.12.2014
Ответить
Какая прелесть))) По стельке сколько и если можно внутри сфоткать?
0
12.12.2014
Ответить
Москва
0
12.12.2014
Ответить
Доброй ночи! Спасибо большое за предложение, хочу с Хантерами "разобраться))) (добавила в закладки)
0
12.12.2014
Ответить
Елен,вот и я к вам!!!!! Я хантеры черный глянец продаю,29 размер!!!!!
0
12.12.2014
Ответить