Войти
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

КУПЛЮ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ на девочку Hunter, Сrocs или другие прикольные на размер 29-30

Irina-Mama
Москва
https://picasaweb.google.com/100703620301936710411/FfkQgD#5914194740779788210
Hatley-размер 12 аглийский-950 руб.стелька 19,3 см
0
16.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо))) У нас 18,5см  будем хлюпать))))
0
16.12.2014
Irina-Mama
Москва
там стелька 193 см,Вы написали ножка 185-190 мм:-)
0
16.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Да 4-5 см брала с запасом, чтоб на носок весной и осень))) а 8см это уже существенно, тем более у нас стопа не широкая))))
0
16.12.2014
Irina-Mama
Москва
Елена, что-то я не понимаю :-(
вы пишете
на ногу 18,5-19см уж очень надо. 
я Вам предлагаю 19,3 см...
какие 4-5 см запас?
0
16.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ирина, если 18,5-19см, это значит что нога у нас сейчас 18,5 см + 5см (19см)  запас, соответственно  19,3 см это уже 8см запаса!!!! А это многовато, я же говорю ножка худенькая((
0
16.12.2014
Irina-Mama
Москва
я ж не настаиваю,просто 18 см+ 5 см=23 см вроде как...
0
16.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Блин... 0040.gif Ну конечно!!!! big_smiles_159.gif Простите, Ирина!!!  С утра "котелок не варит"...)))) Спасибо за  предложение)))) Подумаю вечером обстоятельней (нам тут Хантеры предложили))))
0
16.12.2014

родам сапожки Hello Kitty, 29рр

Зная нашу любовь к Китям подарили, но у нас уже 29й размер сапог есть)))

700р

Производитель Sanrio

0
12.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Какая прелесть))) По стельке сколько и если можно внутри сфоткать?
0
12.12.2014
. фотку могу вечером скинуть

19 см по стельке

0
12.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
ок
0
12.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
ок
0
12.12.2014
99b26d182f04a3af03e9e6ccb46fed94.jpg
0
12.12.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

У меня за 2500 есть синие с белыми цветами- скандия рейн

0
11.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
ДУ, Юлия! В дневнике фото не нашла, вышлете?
0
12.12.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

0c9902f0f0e18c8a2a56ede0b712ffc9.png




0
13.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
werry, werry.... очень, очень симпатичные))))  цена...дороговасто..........
0
13.12.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Ну..это цена в закупке

0
13.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я поняла...спасибо big_smiles_159.gif
0
13.12.2014
София
Мария, 15 лет 1 месяц Красноярск

Дд ! Есть чико леопардовые с меховым носочком .

Италия 

0
11.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
А можно фото, у нас сейчас тоже чикко только лиловые на флисе с ленточкой)))
0
11.12.2014
София
Мария, 15 лет 1 месяц Красноярск

Бросьте электронку или вап сап а личку, сфотаю .

0
11.12.2014
Елена
Анико, 17 лет 4 месяцаЛанусевна, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Доброй ночи! Спасибо большое за предложение, хочу с Хантерами "разобраться))) (добавила в закладки)
0
12.12.2014
Анна
арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Елен,вот и я к вам!!!!! Я хантеры черный глянец продаю,29 размер!!!!!

0
12.12.2014
Куплю тренч на девочку 6 лет

Похожие записи