Войти

куплю юбку пачку !!!только новая не сильно пышная !!!

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Пермь

ДД Посмотрите у меня в дневнике отпадная юбочка.

0
07.06.2015

она новая?и размер?

0
07.06.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Пермь

2-3 раза одевали как новая оооочень красивая фото конечно не передаёт.Размер xs 2-3 года но можно и раньше и дольше.Фирма Дона Мишель.

0
07.06.2015

спасибо)))хочу новую big_smiles_166.gif

0
07.06.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Пермь

не за что.Просто а посте добавьте что только новая.

0
07.06.2015
ок!!!забыла
0
07.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
15.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
15.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
0
07.06.2015

спасибо  !!!нам большая она сильно 

0
07.06.2015

ДД! есть бледно-розовая. как на вашем фото. Если цвет подойдет — сделаю реальное фото 

0
22.06.2015
цена и фото можно !!!она новая ?
0
23.06.2015
Электросталь
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4016021 нереально красивая юбка
0
11.06.2015
очень красивая   но я хотела не сильно пышную и однотонного цвета !спасибо
0
11.06.2015
Ростов-на-Дону
0
07.06.2015
спасибо  нужна юбка 
0
07.06.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Дд! Есть красная , монализа клубнички состояние новое.
0
08.06.2015
она новая с этикеткой ?
0
08.06.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Пермь
277f281072644ee567ae8a32ff97385c.jpg
0
07.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день! Пара в дневнике http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2101051
0
08.06.2015
куплю писсуар Продам ботинки одеты один раз в помещение и кросы Адидас оригинал б у Состояние хорошое

Похожие записи