34 неделя пошла у меня очень большой живот,тяжело, сейчас в сад за сыном пойду а нагнутся одевать и обувать тяжело а куда деваться... 
Мама мальчика (3 года)
Оренбург
34-ая неделя...
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Точно такая же история)) уже все чаще ныть начинаю, как хочется родить.. 9 месяцев это ну оочень долго!)) до 7 месяца живота вообще не было, я и не понимала, что что-то поменялось в жизни!) а за последние эти пару недель я как депрессивный бегемот : спать не могу, обуваться не могу, хожу как утка, на большие расстояния меня уже не хватает - начинает казаться что хочу в туалете, но на самом деле ни фига не хочется)))) ой, нам с вами осталось 5-6 недель - мы на финишной прямой))) и я уже начала обратный отсчет:))
0
18.12.2014
Ответить

еще и в таких прикольных,зато удобно...