Войти
Мама мальчика (3 года) Оренбург

34-ая неделя...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Точно такая же история)) уже все чаще ныть начинаю, как хочется родить.. 9 месяцев это ну оочень долго!)) до 7 месяца живота вообще не было, я и не понимала, что что-то поменялось в жизни!) а за последние эти пару недель я как депрессивный бегемот : спать не могу, обуваться не могу, хожу как утка, на большие расстояния меня уже не хватает - начинает казаться что хочу в туалете, но на самом деле ни фига не хочется)))) ой, нам с вами осталось 5-6 недель - мы на финишной прямой))) и я уже начала обратный отсчет:))
0
18.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
еле сдерживаюсь чтоб не психануть  0039.gif
0
25.12.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
купите угги))))...
0
18.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
купила очень удобно,на 35 недели и так смотришься смешно,как динозавр,  big_smiles_162.gif еще и в таких прикольных,зато удобно...
0
25.12.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
Вот и правильно! Щас главное удобство
0
27.12.2014
38-ая неделя

Похожие записи