Нашли на улице котенка, помыли, полечили и осталось это чудо у нас жить. Ей уже 2 года. Но вот проблема, нос все время сухой, при чем до такой степени, что аж трескается((((( Несколько раз возили к разным ветеринарам, после осмотра говорят - животное здорово, капайте на нос витамин А. Но если хотя бы день не капнуть, прям трещины на носике(((( Так абсолютно нормальная игривая, ест хорошо. Так бедненькую жалко и не знаю чем помочь... Может нужно какие то анализы сдать, что поможет прояснить ситуацию?
Девочки, привет! Жила себе спокойно неделю после переноса, а сегодня прям чуть вся не в слезах... Подскажите, успокойте...
Вопрос вот в чем, в 17 РД приняли документы по ОМС, все анализы все в норме, хоть завтра вступай в протокол. А очередь там огроменная, когда меня позовут, по-любому все анализы просрочатся. Вот я и думаю, можно ли сейчас пойти и забрать свои анализы и попробовать получить новое направление в другую клинику или это глупо и не стоит??? Посоветуйте пожалуйста. И еще вопрос, кто в курсе, везде такая большая очередь осталась с прошлого года как в 17 РД?
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что должно происходить когда ВСЕ анализы уже собраны? Дело в том, что я уже вторую неделю хожу в ЖК с готовыми результатами, а мне моя Г ничего не говорит что делать нужно дальше. Она каждый раз умудряется меня отправить и добиться я от нее ничего не могу.... Читала, что все анализы собирают в какую-то папку и нужно заполнить заявление. Расскажите подробнее, как должна выглядеть эта папка? Нужны ли копии всех результатов? Какие еще документы кроме полиса и паспорта нужны? И вообще, можно ли самой заполнить заявление? И где его можно взять? Может если я приду к ней с папкой, дело сдвинется, а то так все анализы просрочатся пока я дождусь от нее чего-нибудь. Заранее всем спасибо