Я- бабушка
Ого, мне уже сорок пять,и в силу своего возраста и здоровья, я не могу быть молодой мамочкой, но я- молодая бабушка! Во времена моей молодости, а это были девяностые,наверное , не было возможности следить за ходом своей беременности, работала..Да и медицинская техника тогда была еще не на высоте, тем более в небольшом населенном пункте.Сейчас у меня двое внуков- мальчик, 4 года и девочка-2 года.Это дети сына. И самое главное, сейчас я жду первенца дочери. Мне все интересно- как развивается плод,какие опасности подстерегают его и его мамочку на протяжении всей беременности(сейчас нам 4 месяца). 
Читать далее