Сегодня в лесу променад колясок а меня так бесит, что на нашу все глазеют и еще заглянуть пытаются #даунастакаястраннаяколяска #москва #осень #ноябрь

Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Сегодня в лесу променад колясок а меня так бесит, что на нашу все глазеют и еще заглянуть пытаются
Мама девочки (12 лет)
Обнинск
Почему странная то? Хорошая красивая коляска, сейчас много таких. А вот по поводу заглянуть... Сама терпеть не могу, когда начинают заглядывать! Так и хочется что нибудь не очень вежливое сказать, чтоб шли куда подальше.
0
19.11.2014
Ответить