Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Сегодня в лесу променад колясок а меня так бесит, что на нашу все глазеют и еще заглянуть пытаются

Мама девочки (12 лет) Обнинск

Почему странная то? Хорошая красивая коляска, сейчас много таких. А вот по поводу заглянуть... Сама терпеть не могу, когда начинают заглядывать! Так и хочется что нибудь не очень вежливое сказать, чтоб шли куда подальше.

0
19.11.2014
18:05 так быстро пролетел месяц

Похожие записи