Привет всем, дорогие!) решила написать на память, чем я тут занимаюсь.
22ая неделя бежит, я много сплю, набираю вес почти по норме, ляля шевелится.. Я озабочена информацией по коляскам, прививкам, кроваткам, одежкам.. Таким милым и маленьким)) как сяду, как начну выписывать!! У меня и тетрадь отдельная. Кайф ловлю от писанины, табличек всяких. Еще не выбрала роддом и как и за что платить.. Будет ли муж на схватках или еще и на потугах.. Платить ли за палату.. Врачу платить собираюсь точно...а то страшно будет. Но всему свое время)
Уже более менее привыкла к своему положению)) но иногда ловлю себя на мысли, что забыла о беременности. Мама дошивает мне беременную подушку, это огромная радость, потому что засыпать не удобно стало.
Прописанный мне курантил не пью, на 3день приема пошла кровь из носа и какие-то странные пульсации в животе, как тик. Вообще удивляет 