Войти
Таша
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.11.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
9
друзей
0
подписчиков
Частые Треники 27 недель

Приветики) у меня схватки по брекстону -хиксу начались недели с 20. Не часто были. Сейчас уже живот большой, они ощутимые, но без боли. Со вчерашнего дня стали частыми, может за час раз 7-8.. Пугает.. Врач ответила, что если не больно, то все нормально. Я где-то читала, что норма до 4раз в час...

У кого как с этим делом?)

9
Как проходит второй триместр

Привет всем, дорогие!) решила написать на память, чем я тут занимаюсь.

22ая неделя бежит, я много сплю, набираю вес почти по норме, ляля шевелится.. Я озабочена информацией по коляскам, прививкам, кроваткам, одежкам.. Таким милым и маленьким)) как сяду, как начну выписывать!! У меня и тетрадь отдельная. Кайф ловлю от писанины, табличек всяких. Еще не выбрала роддом и как и за что платить.. Будет ли муж на схватках или еще и на потугах.. Платить ли за палату.. Врачу платить собираюсь точно...а то страшно будет. Но всему свое время)

Уже более менее привыкла к своему положению)) но иногда ловлю себя на мысли, что забыла о беременности. Мама дошивает мне беременную подушку, это огромная радость, потому что засыпать не удобно стало.

Прописанный мне курантил не пью, на 3день приема пошла кровь из носа и какие-то странные пульсации в животе, как тик. Вообще удивляет

6
Экватор

Сейчас 19-20-21 неделя))) поздняя овуляция, ребенок вначале развивался как если бы последние месячные были 23.10 (а они были 14.10) на последнем узи он уже на неделю вперед убежал и отставал от даты месячных всего на 3 дня. Как такое понимать? Я уже совсем запуталась, когда же мы его зачали ;) у кого похожее было?

Купила настоящие беременные джинсы, фото внизу) живот буквально на глазах за пару дней вылез и теперь все, такой не скроешь)

А еще я чувствую его шевеления... Это так странно и прикольно...я раньше что-то чувствовала, знала, что это он.. Но понимала, что еще маленький и я плохо чувствую. А теперь мы выросли и умеем напоминать о себе!

Узи делала в районной. Ходили знакомить бебика с папой, они поладили. Вот только пол наш не разглядели ( пуповина между ножек, наверное, стеснительный. Теперь вот думаю куда в спб лучше пойти на УЗИ? Всем привет и Здоровья!)

8
Таша
Авелина, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Авелина
10 лет 11 месяцев