девочки выбираю клинику чтобы сделать ЭКО в Москве. Выбираю между Мамой и центр ЭКО на вднх! Подскажите в какой лучше? В центр ЭКО только ПГД от 120 000 руб, а итого около 400 000 руб. Но ведь главное результат! Кто где делал????!!!!
девочки выбираю клинику чтобы сделать ЭКО в Москве. Выбираю между Мамой и центр ЭКО на вднх! Подскажите в какой лучше? В центр ЭКО только ПГД от 120 000 руб, а итого около 400 000 руб. Но ведь главное результат! Кто где делал????!!!!