9 лет

Задержка

уа аляйкум ас-салям уа рахматуЛлах! Ну как ухти дела? тест делала? 
27.05.2015
до сих пор не пришли,но тест отрицательный.Когда Исмаилом была беременна тоже при задержке первые дни была | а потом через несколько дней сделала и || было уже.Так что не знаю что и думать
27.05.2015
ваалейкум асСалям. Первые месяцы цикл нерегулярных, организм еще не пришел в себя, поэтому на задержки особо внимания не обращай. Но вообще, лучше контрацепцией не пренебрегать, если конечно пока нет в планах еще малыша. Я когда после родов пришла к гинекологу на узи, проконсультироваться с ней насчет предохранения, а она говорит "да первые полгода ты не забеременеешь, если кормишь". Ага, а откуда ж погодки появляются, думаю.
24.05.2015
Ассаламу алейкум! Вот-вот! Смешно когдв сам врачтакое говорит. Мне при выписке тоже самое одна врач твердила. Прям так и заявила : " Можете вообще не предохраняться!" Ну уж конечно. Тут с кучей контрацепцией беременеют. А тут не предохраняйся и так прокатит. С уст врача звучит как насмешка.
24.05.2015
ваалейкум асСалям. Может у них такая программа по увеличению рождаемости))
26.05.2015
было бы классно если бы была такая программа, а то в роддоме сказки понарассказывают про то что на гв не беременеют, а потом когда к ним уже с Б приходишь, они тебе аборт предлагают. 
27.05.2015
вообще странно такое слышать от гинекологов....понимаю, когда тетя Глаша из соседнего подъезда так думает, но врач с высшим образованием....
26.05.2015
Образование О платьях