Войти
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

Обо мне)

Аня
Сафия, 10 лет Санкт-Петербург

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух ухти) буду рада познакомиться)) Я из Санкт-Петербурга, русская мусульманка))

0
11.12.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракяту))Добавляйся,с удовольствием приму дружбу;) баракаЛлаху фики.

p.s.люблю Санкт-Петербург)))
0
11.12.2015
Аня
Сафия, 10 лет Санкт-Петербург

Уа фики баракаЛлах ухти)) Очень приятно) я тоже люблю свой город. АльхамдулиЛлях здесь стало ооочень много муслимов)

0
11.12.2015
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Ассаляму 'аляйки!💗 барака Ллаху фики, сестренка! Последние пункты про правильное питание и мультфильмы - прям про меня😅😅

0
25.09.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

уа алейки ас салам уа рахматуЛЛахи уа баракяту.Уа фики баракаЛлах! .С праздником!Дай Аллах счастья в обоих мирах тебе и всем праведным мусульманам!

0
25.09.2015
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

И тебя, сестрен!💗💗💗 амин на ду'а!)))))))))

0
25.09.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

А я, кстати, как раз в процессе отвыкания от сладкого))))))))))

0
25.09.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

И как успехи?))

0
25.09.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Ем до 12, за завтраком в основном, и не по 5-6 пряников за раз, как раньше)) знаешь, яблоки, груши и изюм теперь кажутся очень сладкими))))

0
25.09.2015
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вот ты какая ☺️☺️ Я почти такая же))))) Очень приятно,ухти!)))

0
25.09.2015
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань

И мне)))

0
25.09.2015

Ассаляму аляйкум! Приятно узнать тебя по ближе. То, что не конфликтная думаю не ожет быть не хорошо. Это большой плюс! Особенно для мусульманке! ма шаа Аллах!

0
26.09.2015
Я прошла тест для супер-мам! Халва в мультиварке (Можно и на плите)

Похожие записи