Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Астрахань

Сыночку 1 месяц и 7 дней

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
   Ассаламуалеикум уа рахматуллахи уа баракатух, ухти! Даи Аллах вам исцеления. Ухти вы конечно понимаете что ето только лишь испытание от Аллаха Всевышнего. И понимаю какого ето когда детка болит. Сама на собственнои шкуре по несколько раз почувствовала. Даи Аллах вам терпения.
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
уа алейкум ас салам уа рахматуЛлахи уа баракяту.Да ухти,это нелегко конечно..Сейчас у него ещё остаточный кашель сухой остался и носом как-то хрюкает..теперь за это переживаю.Амин,сестра.Дай Аллах здоровья вашим детям
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
А кашель можете по воле Аллаха с ингалятором облегчить, а носик попробуите слабосоленои водои промыть. Просто я часто так делаю/. Аминь на дуа. 
0
13.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

а что в ингалятор обычно заливаете физ.раствор?Просто некоторые ромашку делают и т.д. джазакиЛлаху хайран,сестра

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

смотря какои кашель если прям с мокротои не откашливется, то с лазолваном и боржоми чередую. А так можно и с физ раствором обычным для увлажнения д.п. по 3 минуты утром и на ночь делаю. И обязательно с бодуна вибрационныи массаж груднои клетки/ 

0
13.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
ой не говори,скоро станем специалистами в этом super_smilies061.gif.Мы купили увлажнитель в спальню,хорошая вещь!
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

и нам пора давно ее приобрести, иншаАллах.

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
мои ингалятор не позволяет деать ромашку. А кстати если мокроты есть то по ч/ложке по нескоько раз отхаркиваюшии чаи можно давать/ . И носик увлажнять. Полы  мыть часто и комнату проветривать. Оии СубханАллах ншаАллах скоро наверное станем врачами.... хи хи
0
13.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
Ассаляму аляйкум! субханаЛлах! страшно! понимаю тебя ухти! сама со старшей так на 15 день попала в инфекционку, с ужасным коньюктивитом. так там еще не разрешали на ночь оставаться... было ужасно, я плакала часто, считала себя самой ужасной матерью, что такое допустила, и что рядом быть не могла... альхамдулиЛлях в любом случае
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракяту.СубханаЛлах,кошмар какой(ещё и в инфекционку,где кругом бактерии.АльхамдулиЛлях,что сейчас всё позади.За каждой тягостью облегчение..
0
13.02.2015
Нам 4 дня))) Полезно)

Похожие записи