Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Астрахань

Исмаилу 2 месяца

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Ассаляму аляйкум! ма шаа Аллах, какие вы уже )) баракяЛлаху фикум! Свои дети растут быстрее даже. Я все удивляюсь как скоротечно время. 
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
уа алейкум асСалям уа рахматуЛлахи уа баракяту!Уа фикум баракаЛлах,дорогая сестра.Ага время летит,кажется вроде недавно сами были детьми
0
06.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
точно )) у меня Сальма сейчас ходит в кофте, в которой я ходила )))) так интересно. и я когда-то была такой маленькой, а сейчас уже моя третья дочь такого возраста. Ля хауля уа ля кууата илля биллях!
0
06.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
Вот это да!))МашАллах баракаЛЛаху фикум) а у меня не осталось таких вещичек из детства( у нас был пожар и многие мои вещи,игрушки и т.д. сгорели
0
06.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
уа фики баракяЛлах )
0
06.03.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
машаЛлах, время и правда быстро летит) Наслаждайся этим сладким возрастом ухти, это такие теплые мгновения, такой беззащитный комочек, ммм)
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
да,сестра,ты права love.gifdenis02.gifchild_2005.gif)))баракаЛлаху фики)
0
05.03.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
ва фикум!
0
05.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
Ассаляму аляйкум. Баркаллаху фикум. Да, свои растут ещё быстрее чем чужие
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракяту..Уа фики баракаЛлах 129.gifда,к сожалению (
0
06.03.2015
Я бы хотела..

Похожие записи