Сегодня ровно 2 месяца,как появился на свет мой зайчонок
Как быстро летит время субханаЛлах))вроде недавно обзванивала своих родных с вестью о том,что родила,а сегодня уже 2 месяца и немного грустно даже
дети так быстро растут.Вот говорят,что свои дети растут незаметно,а вот и неправда!)))Я реально замечаю,как Исмаил растёт с каждым днём,с каждой неделькой машАллах табаракаЛлах!На приёме мы были недели 2 назад и нам сказали что весим мы 5100 с копейками,рост 57.Родился 3450,рост 51
Исмаилу 2 месяца
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Ассаляму аляйкум! ма шаа Аллах, какие вы уже )) баракяЛлаху фикум! Свои дети растут быстрее даже. Я все удивляюсь как скоротечно время.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Астрахань
уа алейкум асСалям уа рахматуЛлахи уа баракяту!Уа фикум баракаЛлах,дорогая сестра.Ага время летит,кажется вроде недавно сами были детьми
0
06.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
точно )) у меня Сальма сейчас ходит в кофте, в которой я ходила )))) так интересно. и я когда-то была такой маленькой, а сейчас уже моя третья дочь такого возраста. Ля хауля уа ля кууата илля биллях!
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Астрахань
Вот это да!))МашАллах баракаЛЛаху фикум) а у меня не осталось таких вещичек из детства( у нас был пожар и многие мои вещи,игрушки и т.д. сгорели
0
06.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
машаЛлах, время и правда быстро летит) Наслаждайся этим сладким возрастом ухти, это такие теплые мгновения, такой беззащитный комочек, ммм)
0
05.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
Ассаляму аляйкум. Баркаллаху фикум. Да, свои растут ещё быстрее чем чужие
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Астрахань
уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракяту..Уа фики баракаЛлах
да,к сожалению (
да,к сожалению (
0
06.03.2015
Ответить


)))баракаЛлаху фики)