Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Тюмень

Живу и думаю. Кто из нас не Тот!

У меня просто нет возможности развестись....хотя фактически та ж история и любви давно нет....;но если у вас есть,то зачем мебя губить?
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

У него похоже к себе только любовь! Дети у него похоже только для галочки.ё

0
03.05.2015
Один в один. Мой муж живет своей жизнью(в кайф),своей матерью и своими сестрами...а до детей ему...Но, вчера я сидела разговаривала с сестрой и мамой....и сестра рассказывала,что ее свекровь и заловки очень хорошие;и мама в шутку говорит,раз на миллион такой попадается случай;ты сама видимо очень хорошая...а я спрашиваю,значит я плохая...нет ответила,я шучу...ты на своих детей посмотри, тебе таких золотых детей подарил..,если где-то плохо, то в другом хорошо. Живи для себя и своих детишек...а мужья, есть реклама,таблетка от всех болезней мужа...пошел на х....й. Мне на него давно наплевать, просто надеюсь, что он скоро подознет как собака и я обрету свободу.
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
Дети это правда наше все! И пусть они себе ЛОКТИ кУСАЮТ, коГДА НА смертном одре окажутся!
0
03.05.2015
Это точно)))
0
03.05.2015
Литература для таких как я!

Похожие записи