Уважаемые Дамы и Господа(Родители,бабушки,дедушки,а также преподаватели) !!!!! Предлагаю Вам и Вашим детям,не важно ходят они либо в садик,либо учатся в школе,в техникуме,в институте Автобусные Экскурсионные Туры по разным направлениям,а именно:Военно-патриотические туры,Тематические экскурсии по Москве,Туры по предприятиям народных промыслов,Хочу все знать!, Экскурсии на производство,Экскурсии о природе, Тематические экскурсии "Русская усадьба", Экскурсии по Золотому кольцу и городам Подмосковья. В эти программы входят очень много интересных экскурсий. Я не смогу все выложить в фото альбом, поэтому,кто заинтересован, я буду скидывать программу на электронную почту.
Друзья прошу максимальный репост.!!!!!
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Егорьевск