Войти

Не ползаем(

Любава
Александр, 11 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет 7 месяцев Лобня

Мы ползаем, но я вот например , да и мой муж -не ползали совсем , а быстро пошли , хотя наши родители не педалировали " хождение ", пытались научить ползать , но было бесполезно .......а вообще , думаю для вас не новость , что очень помогает массаж , если есть фин.возможность -попробуйте ....

0
23.12.2015

Спасибо за ответ! Массаж делаю ежедневно и упражнения тоже для ползания, которые показывали на массаже и мануальщик, все бесполезно)

Я знаю, что многие детки не ползают, но новая тенденция докторов сейчас, что это обязательный этап для здоровой спины и позвоночника.

Так что помучаю еще своего малыша месяцок.

А Ваш молодец!)

0
25.12.2015
Любава
Александр, 11 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет 7 месяцев Лобня

Да -это безусловноздорово и хорошо, когда ползает , но может у вашего сыночка другие планы на этот счёт !;) а нам мамам -только помучать , дай повод ;))

0
25.12.2015
Деткам английский - каталог ссылок Воспитатель года! Ура ура!

Похожие записи