Начнём...
Всем зашедшим, добрый день:)
Открываем вкусную кондитерскую в МО:) - Юго-Восточное + Восточное направление.
Более подробно вот здесь: http://vk.com/club59440294
Скоро, очень подробно будет и здесь, с фото и всякими интересными историями:)!!! 