Раньше по-разному было, да я особо за этим не следила-записывала когда М были и все! Сейчас после родов 28-30...Да, давайте вместе! 
0
17.02.2015
Ответить
сегодня была у Г. Она сказала, что при такой дозе прогестерона (доза поддержки), М и не могли прорваться... Расстроилась, немного)
0
17.02.2015
Ответить
Прям похоже с моим, только я БТ не меряю-малую встаю по ночам кормлю несколько раз. У меня М были 18 янв, О по ощущениям 31-1.02, теперь мочу тесты пусто и намеков на М пока нет!
0
17.02.2015
Ответить
