Войти
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

График

У вас цикл вообще сколько дней?

0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

обычно 28. Редко 29
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

а у Вас сколько?
0
17.02.2015

Раньше по-разному было, да я особо за этим не следила-записывала когда М были и все! Сейчас после родов 28-30...Да, давайте вместе! super_smilies086.gif




0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

super_smilies082.gif
0
17.02.2015

что тесты молчат?
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

нулевые вообще, ага :(
0
17.02.2015

А месячные не пришли да. Странно.
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

сегодня была у Г. Она сказала, что при такой дозе прогестерона (доза поддержки), М и не могли прорваться... Расстроилась, немного)
0
17.02.2015

Держу кулачки за тебя!
0
17.02.2015

Прям похоже с моим, только я БТ не меряю-малую встаю по ночам кормлю несколько раз. У меня М были 18 янв, О по ощущениям 31-1.02, теперь мочу тесты пусто и намеков на М пока нет!




0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

давайте следить вместе. Дай Бог, все получится!
0
17.02.2015
Подскажите, с какого дня считать начало цикла?

Похожие записи