Начала готовиться ко сну, а наш царевич и не хочет) Веселиться во всю))


Начала готовиться ко сну, а наш царевич и не хочет) Веселиться во всю))


Привет, меня зовут Ксюша!) Мне 17 лет и я уже любящая мать и хорошая жена. У меня замечательный сынишка Денис, ему сегодня 10 месяцев.)Родила я его 20 января 2014 года. Время очень быстро летит, казалось только вчера родила, а уже 10 месяцев прошло.Мой карапуз очень любопытный, улыбчивый, добрый, ласковый,нежный, подвижный ребенок.) Но при этом он очень спокойный...он плачет только в 3 случаях: 1) Мам, я хочу кушать! 2) Мам, кажется я покакал! 3) Мам, спой мне колыбельную...ведь я сегодня много двигался, устал и очень хочу спать! О себе могу сказать, что я очень люблю животных,особенно лошадей, собак и пингвинов.Очень люблю читать(больше люблю читать психологию, недавно прочитала замечательную книгу автор Олег Рой, а книга называется "Сценарий собственных ошибок."очень интересная, все советую ее прочитать) , слушать музыку(мой самый любимый исполнитель, идол, сильная личность и дествительно пример для подражания-Майкл Джексон),люблю так же путешествовать, фотографировать сынишку, готовить очень люблю и конечно танцевать(но петь в душе больше).Обожаю смотреть передачи про мам которые родили очень рано, так же как и я, еще люблю передачу "Рейтинг Баженова","Орел и Решка" и "Ревизорро".А самое для меня интересное сейчас в жизни-это конечно следить за развитием и первыми действиями моего малыша.Первая его ложка пюре в 4 месяца, первые зубы и первый раз он сам сел в 6 месяцев, первый раз он началползать в 6,2 месяца,5 ноября мы встали сами в кроватке, а уже через 5 дней мы начали начали ходить с мамой за ручки.Вот что действительно самое интересное в моей жизни сейчас. Я буду очень рада со всеми вами познакомиться,начать общаться, узнать что то новое от вас или на оборот помочь вам, дать совет или ответить на любой ваш вопрос.Я буду рада общению с вами!) Пишите!)