Войти
Лена
Москва

Какой купить хороший холодильник?

Katya
Солнышко наше , 4 года 1 месяц Москва

Первое, что нужно посмотреть, это чтобы холодильник имел два компрессора. Это удобно, например если вы куда-то уезжаете и хотите отключить холодильник, а мор. камеру не хотите отключать. И с точки зрения надежности, два компрессора надежнее, чем один. И выбирайте уровень энергоэкономичности холодильника A++.

0
29.06.2018

У нас стоит атлант. Ни разу не пожалела что взяла его, не слышу его вообще. И цена 20 000. Все что нужно в нем есть,брала с большой морозилкой,т.к на зиму много замораживают. Единственное что меня раздражает,это когда дверца долго открыта начинает пищать ,а с другой стороны слышно ночью как муж с холодильником в саранчу играет ))))

0
29.06.2018

У нас LG, очень тихо работает, я за 5 лет его не слышала. Обратите внимание на то , чтобы холодильная Камера была большая, у нас морозильник и холодильник одинаковые размером, морозилка полупустая, а в холодильнике пожизни места не хватает!

0
28.06.2018

Мы брали здесь https://refkontainer.ru/

0
08.10.2022
Sorceress
Сонечка, 14 летКатюня, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если хотите, чтоб громко не шумел, то почитайте про холодильнике с инверторным линейным компрессором. У нас ЛЖ. Ну и по внутренностям ок, ноу Фрост чтоб везде был.

0
29.06.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 9 месяцевМедвежонок, 13 лет 9 месяцевХитрец, 10 лет 3 месяцаПупсеныш, 8 лет 4 месяцаЁжик, 5 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мы купили самсунг внизу морозильник....но и то на 210 литров мне этого мало.Планировали купить ещё чисто морозилку литров на 100.

0
28.06.2018
Ищу хорошую стиральную машину?

Похожие записи