Войти
Альбишка
Сладкий, 13 лет 1 месяцСладкая, 10 лет 2 месяца Казань

Паста зубная клубника 12+

Эту зубную пасту покупала один раз,показалась мне самой обычной детской зубной пастой.Вкус пасты яблоко-банан был новым для ребенка,до этого такой вкус не брали.Запах и вкус пасты приятный,сама пробовала.Паста безопасна если ребенок случайно ее проглотил.Ребенок сам чистил,потом чистила я ,чтоб убрать оставшийся налет на зубах.Паста ни чем не отличилась от остальных,паста как паста.

0
15.12.2014
Зубная щетка универсальная 2011 Набор детский универсальный

Похожие записи