
Эта игрушка от 6 месяцев. Утенок очень милый, яркий, забавный с милым личиком и очаровательными глазками, c пустышкой во рту. Утенок такой солнечный, ярко желтого цвета, с веснушками на лице, очень позитивный, поднимает сразу настроение! Пластик из которого он изготовлен, довольно таки приятный на ощупь, тактильные ощущения просто супер. Небольшой размер очень удобен для игр даже самых маленьких. Имеет три веселые мелодии, которые чередуются сами. Есть подвижные колеса, поэтому игрушку можно катать. Эта игрушка помогает в развитие координации движения , ведь передвигая ее малыш координирует свои движения. У игрушки отсутствует кнопка включения/выключения. Как только она будет без движения и не будет в руках - она самостоятельно выключается.