Отдам пакет вещей для девочки на 4-5лет.там много всего ашановская сумка и маленькую на 3-4 годика там маечки трусики и пижамки.самовывоз метро юго-западная
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
Здравствуйте, можно для дочки на 5 лет пожелать, сейчас носит 110 р
0
23.08.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
Здравствуйте, можно вещи попросить для дочки. Живу рядом, заберу быстро. Заранее спасибо
0
22.08.2018
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Подольск
Здравствуйте! Можно попросить на 4-5 лет, для своей.
0
22.08.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Попрошу вещи для дочери на 4-5.
0
22.08.2018
Ответить