Вот и закончен детский сад, праздник прошел,лето пролетело у бабушки в один миг, привезла отмыла детей и начались сборы в школу. Школа обычная, недалеко от дома, я была на собрании уже,учитель главное хорошая,форма сказали любого цвет темный низ светлый верх. Немного волнительно все,но настрой у ребенка отличный и это главное!!!