Девочки, ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ, ВСЕ ОРГАНИЗАТОРЫ и ПРОДАВЦЫ ОТПИСЫВАЮТСЯ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА

Раньше это был пост со списком оргов (мы создавали его, когда закрывали сообщество СП), но физически редактировать его постоянно нет возможности, а вот пролистав несколько страниц комментариев, можно всегда найти нужного вам организатора или продавца.
Теперь сюда добавляются и ПРОДАВЦЫ
ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!
ЗДЕСЬ ОБЩИЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ!!!
!!! Сообщество «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает !!!
Подробности тут https://www.babyblog.ru/user/mila3597/3178413
--------------------------------------
Да и вообще все остальные.... Мое тоже очень жалко..вот куда все девать теперь?
Сегодня в тех.поддержке торжественно сообщили....ответом на мой запрос "Мы начинаем закрытие всех сообществ с коммерческой деятельностью на сайте".
Да и в правилах куплю-продам уже красуется запись.
Раздел сообществ "Покупки" переезжает
В сообществе создание и редактирование записей будет закрыто.
-------------
Что делать-то будем товарищи?
Что еще с дневниками будет?
Как раньше было на сайте хорошо....
пс. репостим / обсуждаем...интересно...


Молокоотсос б/у 1 раз. Смартсоска в комплекте новая.
красивый серебристый цвет, переливается на солнце
мутон и норковый капюшон
р-р 46-48
цена 30000
пальто демисезонное
марка Бурвин









