Войти
Алла
41 год Россия
На сайте с 20.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
0
подписчиков
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Манеж для поезда

Увидела на просторах инета манеж для поезда и сразу решила сшить такое внуку, так как каждый год они ездят в Сочи на поезде. Очень полезное изобретение, но неоправданно дорогое.

%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%

МК по пошиву.

Ольга Сугробова
Марусенька, 11 лет 5 месяцевРомашка, 18 лет Москва
Летняя коллекция для мальчиков уже в наличии! Шорты, футболки, брюки, рубашки! С 92 по 170 р-ры

Поступила в продажу летняя коллекция одежды для мальчиков! В наличии есть все! р-ры с 92 по 170! Заходите, выбирайте! Заказ делаю раз в неделю! Ближайший заказ в пятницу! Цены низкие-качество высокое! Модели буду добавлять, подписывайтесь.

Ольга Сугробова
Марусенька, 11 лет 5 месяцевРомашка, 18 лет Москва
Коллекция для девочек лето 2015 уже в продаже! Платья,шорты,юбки,топы,футболки,есть все! с 92 по 170

Коллекция для девочек лето 2015 поступила на склад. В наличии есть все! Красивые летние платья, шорты, футболки,топы, брюки! Размеры с 92 по 170! Заходите выбирайте! Отправляю почтой.

Купе или плацкарт?

Девочки, вот назрел такой вопрос). Всегда ездили в купе, а тут многие знакомые говорят, что нормально и в плацкартном вагоне с маленьким ребенком. Едут и с годовасами даже. Нам ехать примерно 35 часов (2 ночи и день) в купе или сутки в плаце, вроде и хочется быстрее, но страшновато в таком вагоне с 3-х леткой. Будет еще муж и старший ребенок 10 лет, выкупаем 4 места. Вы бы поехали? Как занимаете маленького ребенка в плаце? Она же на месте наверное не захочет сидеть, пойдет по всему вагону гулять..А еще в горшок не очень приятно перед всеми сажать или нормально?

Дочка боится кататься

Дочке в этом месяце будет 3 года. Она ужасно боится кататься на самокате и велосипеде. В магазине даже просто посидеть или постоять на самокате отказывается. Тут кое-как уговорили с мужем ее посидеть на велосипеде, так она кричала на весь магазин, что бы сняли, потому, что страшно, даже ноги на педали не дала поставить. Вот и не знаю, что лучше.. отстать от нее до следующего лета? Или купить например велосипед домой, может дома привыкнет к нему постепенно? Кто-нибудь сталкивался с таким страхом у ребенка?

Старший
21 год 8 месяцев
Младшая
14 лет 2 месяца