Увидела на просторах инета манеж для поезда и сразу решила сшить такое внуку, так как каждый год они ездят в Сочи на поезде. Очень полезное изобретение, но неоправданно дорогое.

МК по пошиву.
Увидела на просторах инета манеж для поезда и сразу решила сшить такое внуку, так как каждый год они ездят в Сочи на поезде. Очень полезное изобретение, но неоправданно дорогое.

МК по пошиву.
Поступила в продажу летняя коллекция одежды для мальчиков! В наличии есть все! р-ры с 92 по 170! Заходите, выбирайте! Заказ делаю раз в неделю! Ближайший заказ в пятницу! Цены низкие-качество высокое! Модели буду добавлять, подписывайтесь.

Коллекция для девочек лето 2015 поступила на склад. В наличии есть все! Красивые летние платья, шорты, футболки,топы, брюки! Размеры с 92 по 170! Заходите выбирайте! Отправляю почтой. 
Хорошо носятся на школьные, можно использовать для катания на лыжах в школе. Верхняя часть с флисом, р-р 140-146. Шаговый 66см (штанина подгибается).
Цена договорная

Интересует дорожный горшок б/у. Не дорого.
Т.к. я живу в регионе, то отдам за цену пересылки почты + упаковочный пакет, вес примерно 650гр у всех вместе, по одной паре не отдаю.

Девочки, вот назрел такой вопрос). Всегда ездили в купе, а тут многие знакомые говорят, что нормально и в плацкартном вагоне с маленьким ребенком. Едут и с годовасами даже. Нам ехать примерно 35 часов (2 ночи и день) в купе или сутки в плаце, вроде и хочется быстрее, но страшновато в таком вагоне с 3-х леткой. Будет еще муж и старший ребенок 10 лет, выкупаем 4 места. Вы бы поехали? Как занимаете маленького ребенка в плаце? Она же на месте наверное не захочет сидеть, пойдет по всему вагону гулять..А еще в горшок не очень приятно перед всеми сажать или нормально?
Дочке в этом месяце будет 3 года. Она ужасно боится кататься на самокате и велосипеде. В магазине даже просто посидеть или постоять на самокате отказывается. Тут кое-как уговорили с мужем ее посидеть на велосипеде, так она кричала на весь магазин, что бы сняли, потому, что страшно, даже ноги на педали не дала поставить. Вот и не знаю, что лучше.. отстать от нее до следующего лета? Или купить например велосипед домой, может дома привыкнет к нему постепенно? Кто-нибудь сталкивался с таким страхом у ребенка?
Продам коляску Inglesina Trip. Состояние хорошее. Дождивик в комплекте. Цена 4000. ТК за мой счет.
В отличном состоянии, р-р 33,5. Длина стопы 23см. Немного утепленные. 300р
