Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Притча

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О как) вот спасибо) я так всегда договариваюсь со старшим (4года), но у моих родственников это вызывает бурю возмущения! Зачем нужны эти договорные отношения, если можно просто отрубить, из серии ,,нет, потому что я так решила, потому что мать, а с матерью не спорят. И пусть потом орет- лёгкие крепче будут,, А я вот так не могу, интуитивно понимаю, что правильнее договориться, но объясняю это всегда тем, что плача детского не выношу и минуты.

0
05.01.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Наверно людям с такой позицией сложно что-то объяснить. Я обычно говорю, что а я делаю так и это не обсуждается. И другие люди общаются с моими детьми либо по-человечески, либо не общаются вообще. Ну и считаю, что иногда необходимо и "кулаком по столу".

0
06.01.2016
"Мама, пойди мне на встречу!" СОСАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС И ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША

Похожие записи