Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА б/у и не очень. 42-58(обновилась 8/10/19

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

ДВ! Посмотрите за 17)Платье новое без бирки,р-р XL. экв 700

26)Юбка трикотажная легкая,В пол.Новая,бирку срезали. р-р 50-52 экв 900
0
02.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Добрый день , присмотрела это: №7 Муж. туалет вода 015 - экв.700р , Крестик Серебро Экв.500р. ,а капсулы с ПВА какой экв?

0
03.11.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Анна, капсулы оказались не ПВА, а белая акриловая краска - муж перепутал(
Остальное всё есть. Анна, платье чёрное можно замер от плеча до края подола, от подм до подм и пот, поб. И ещё вопрос- сверху прозрачность - это перед?)

0
03.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Да, сеточка перед , краска акриловая тоже нужна , какой экв?

0
03.11.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Краски осталось 5 к. Даже не знаю, пусть будет 150р. за все)
Анна, а можно платье на модели? и какой состав? Замеры сделаете?)

0
03.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Галина,сеточка сзади. Замеры и состав на фото. А вот на модели фото не получится, модель уже была большего размера,когда покупала платье ( поэтому и не носила его 😂😂😂




0
03.11.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Анна, я тоже под это платье не подхожу((( Мало будет

0
03.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ок.

0
03.11.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

На юбку меняемся? ещё заколка понравилась экв. 150р.

0
03.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Может еще что руб на 200, хочется крестик и туалетку.

0
03.11.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва



12) кисточки небольшие экв 20 за одну

13) лента 2м экв 100
Вот этого на 250р.))
0
03.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

)))Договорились.

0
03.11.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Переходим в личку.

0
03.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

загляните, очень много футболочек и платиц нравится

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3204613

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв, интересует кофе, колбаска, водка, Вы выбирайте , а потом я на экв.

0
26.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

У вас многое нравится: №6, 8, 10, 18, 32, 36, 37, 39, 40, 45, 46, 49, 50, 52, 53 и последнее дом. платье всего на 3 550рублей
из продуктов много нет, я две посылки вчера отправляла, сейчас отредактирую.
Может постельное, полотенца ,верхняя одежда для мальчика, одежда женская или ещё что то из моего заинтересует?

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ок, Вы отредактируйте, я выберу .

0
26.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Отредактировала)

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Алена, куртка ужк отправлена почтой, там стоит бронь пока девушка не получит ,и салатовой майки нет, остальное в наличии.

0
26.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

ДВ, 18 это кофта

18)Кофточка р-р 48 новая без бирки. экв 150
без топа - 3 250 рублей
0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Все поняла, это у меня ошибка в посте. Уже наверное завтра отпишусь .

0
26.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Ок)

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Написала в личку.

0
27.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Алена, получается экв 3300 без номера 18 (это куртка) . Наверное ошибочно написали.

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
Добрый день. Посмотрите пожалуйста за 11, 12, 20
0
28.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Здравствуйте, сделайте пожалуйста замеры зимнего комбеза Кико.
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
0
28.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Очень жаль, но на следущую зиму нам уже будет мал. Мы сейчам носим курточку по спинке 38.
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
Лучше не рисковать конечно(((
0
28.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Мы крупные и пухленькие. Может что не выставлено из хотелок есть?
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
К сожалению ничего, мы худые и малые, поэтому такие вещи(((
0
28.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Удачных обменов.
0
28.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный
Спасибо. Вам тоже всего хорошего))
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Добрый вечер! Толстовка и штаны флисовые - это комплект или все же отличаются по цвету/плотности? Посмотрите за все (или отдельно толстовку) И за тунику № 31 тоже). Первый пост в дневнике

0
27.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв , толстовка и штаны немного отличается и по цвету и по плотности , но вполне можно носить костюмом.Смотреть за все ?

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

ДВ! Тогда только за толстовку и тунику

0
28.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Хотела детские вещи , но уже на брони , тогда покрывало если доберете.

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Покрывало на брони (видимо только в "куплю-продам" отметила) - хотят купить, видимо опять не получится обменяться((( Пока только с брони толстовку Некст сняла

0
28.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

В посте бронь на ней

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

пропустила, видимо... она свободна

0
28.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

4. Толстовка на рост 104-110. Экв. 350 руб. Без нюансов , 5. Трикотажный костюм на рост 110 +- размер. Без нюансов Экв. 300 руб., Большой трактор Полесье с ковшом. Размер: Д х Ш х В: 480x225x260 мм. Экв. 600 руб., 14. Куртка зимняя, р-р 26 (примерно на рост 104-110) Экв. 500 руб.

0
28.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Аня, дв! Посмотри еще раз за ветровку и платье, ктр в комментарии ниже

0
27.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Привет, Лена. Присмотрела это: Футболка Глория джинс, 2-4 г 104 рост. Экв. 350



Плед, состояние хорошее, отдавала с химчистку, но потом долго лежал в диване. Размер 205*240. Экв. 1000
  Спортивный  костюм,  на  92-98  примерно.  Состояние  хорошее,  замеры  по  запросу.  Экв.  500
  Костюм  тройка  весна/осень,  маркировка  92+6,  большемерит,  так  что  ориентируйтесь  на  замеры:  брюки  длина  56-57,  шаговый  37,  куртка  длина  44  см,  ширина  39  см.  Колени  немного  потерты,  в  глаза  не  бросается.  Экв.  1500
Спортивного костюма , сделай пжл замеры.
0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Завтра напишу, а ты мне платье по бедрам и груди, а то в тот раз так и не прислала

0
27.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ок.

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Штанишки длина 53,5 см, шаговый 31,5 см. Курточка длина 37, ширина 34, рукав идет от ворота 36 см

0
28.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо, я позже замерю , мои еще спят все)

0
28.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Замеры платья: длина-91, ПОГ- 52 , ПОБ-54.

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Меня все устраивает, давай в лс

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Аня, посмотри за легкую куртку 3000

0
06.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Лена, привет, уже кое что присмотрела у тебя, завтра пересмотрю еще раз твой обмен и напишу.

0
06.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Аня, сделай тогда замеры курточки, основные-плечи, рукав, грудь, длина и тд, и платье 47 летнее хлопок, тоже замеры-грудь, попа, тплия и длина. Мне еще маленькая сумочка черная нравится. Но это я так, к слову))) главное чтобы подошло

0
07.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Хорошо, позже сделаю.

0
07.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Привет. Замеры куртки: от подмышки до другой-57 , длина-60 , длина рукава внутренняя- 50, внешняя-65. плечи- 46. Лена, если подходит куртка, то сделаю замеры платья, скоро муж придет с работы , снимет коробку с обменом. Предварительно писмотрела пакет на новопожденного.

0
07.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

попозже измерю что-нибудь, напишу тогда

0
07.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ок , но думаю идет в размер , брала для сестры ,у нее 48/50 , ей свободно.

0
07.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

В личку пишу

0
09.03.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Дд посмотрите за трусики плиз )

0
26.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд, можно трое трусиков за шампунь.

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Шампунь уже меняю к сож, дочке на трусишки =)) а если продажа, за сколько все? =)

0
26.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Жаль . Продажу не рассматриваю.

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

хорошо,давайте я вам куплю такой же шампунь? =)

0
26.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Четверо за 300?

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Согласна )

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Просто не нашла ваши хотелки, может у меня что из невыложеного есть..

0
26.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Дв, посмотрите пожалуйста за платье и последнюю парку, мв с хочухой в одном городе, могли бы сэкономить на пересыле если вдруг вы с ней и со мной договоритесь

0
14.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд, с ней уже договорились , позже у Вас посмотрю.

0
14.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ок, здорово

0
14.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Очень жаль , но по размеру ничего не подходит.(((

0
14.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ладно пойду на всякий хотелки ваши посмотрю

0
14.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

 Почта, посмотрите пожалуйста у вас многое нравится
0
23.05.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

 Здравствуйте ,некоторые вещи в обсуждении. Я присмотрела вот это:

7b3570ab740953f6303b75609a395634.jpg 4139100a1c1fe3afbe2bcbe8752d0680.jpg b4d622361217cbbb8988c14602143ddd.jpg 9f2e37fb5d52860b5374e33d8b9e1000.jpg d496bc3744fe2a3003b54ee7f9e7b4fc.jpg 371505b50b81d1d732c274aaa270fe9c.jpg

Что Вы выбрали?

0
23.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

6,8,10)
0
23.05.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Дв, тогда спортивный костюм.
0
24.05.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд! за №17 и последнее дом.платье

0
12.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд, тушь новая , если да то на нее.


0
13.02.2016
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд! что на неё? кож.куртку за 4тр?

0
13.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ой , перепутала номера :) пересмотрю,

0
13.02.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Пишу в личку.

0
13.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
0
29.12.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ду, мультиварка , если доберете.

0
30.12.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

а померить можно будет? незнаю сядет она или как

0
30.12.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Если примерка в метро не смущает, то конечно можно .

0
30.12.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Посмотрите пожалуйста, многое нравится

0
13.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв , что именно понравилось , чтоб понять на какой экв смотреть?

0
13.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Самое главное это красное пальто 1500 (для мамы хочу).очень понрав Кофта зеленая с розами 54-56 Майка голубая (даррм) Сарафан рыжий с белыми цветами Платье домашнее 52 р

0
14.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Выбрала это:Теплый мягкий комбезик (без капюшона что редкость!!!). Размер 62.(0-3 мес) Экв 1000



Беленький милый комбинезон для новороженного. Утеплен на флисе. Экв 1200
Пелёнка на липучке. Экв 300
100 р перебор , еще нравятся два комбезика по 300 , может досмотрите.
0
14.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

Конечно посморю еще!!!

0
14.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ок!!!

0
14.03.2016
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

ДВ! Номер 19 сколько в груди и верх у платья прозрачный?

0
09.08.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв, верх прозрачный, замеры вот:

0
09.08.2016
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

Не подойдет,спасибо

0
09.08.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Ок.

0
09.08.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

за брючки светлые посмотрите пожалуйста у меня.

0
26.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Выбрала вот эти: 10) Трусы низкие с широкими боковыми деталями арт: 3314-030 экв: 350 руб. 46-48: 11) Трусы низкие с широкими боковыми деталями арт: 3314-031 экв: 350 руб. 46-48:
0
26.01.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

все свободно))

0
26.01.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Пишу в личку
0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

ДВ посмотрите мое за пальто https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olka888/32566


0
22.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв , ответила в личку.

0
24.12.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Дв.За белый свитер

0
14.09.2019
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд. Если есть яблоки, можно на них.

0
15.09.2019
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Дд.да,яблоки есть.7кг вам?

0
15.09.2019
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Хватит шесть ) . Вы звежесорваные привозите?

0
15.09.2019
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Хорошо.пишу в личку.

0
15.09.2019
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, за 23 посмотрите

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id818561/20891

0
05.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд, к сожалению не подобрала.

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

дв, посмотрите за трусики
0
24.09.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Только парка.

0
24.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ДД.Блузы 3) и 23) на какой объем груди

0
11.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

ДД!У обеих от подмышки до подмышки 59 см.

0
11.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

спасибо,это много

0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Анна,посмотрите за 18)Куртка натуральная кожа ,б/у мало, очень хорошего качества, состояние отличное , р-р 58 экв 1500

0
23.06.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Люба, добрый день . Куртку уже обменяла , забыла удалить (

0
24.06.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
0
17.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Очень жаль ничего не присмотрела.
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Дв, а если менять нечего,то сколько за дубленку деньгами попросите,?

0
08.01.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте. Извините, продажу пока не рассматриваю.

0
09.01.2018
Москва

Здравствуйте!за 9 -желтую футболку посмотрите,пожалуйста

0
30.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

К сожалениюне присмотрела(

0
30.04.2016
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск

дн!если почту рассматриваете, посмотрите у меня.многое нравится

0
13.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв , на фотоаппарат наберете?

0
13.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ. За желтое трикотажное платье http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541
0
17.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Ответила в другом посте. Выбрала безрукавку.
0
18.03.2015
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Дд, за #4 посмотрите.

Размер?

0
15.08.2019
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв. Вставила в пост .

0
15.08.2019
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Щелково

За номер 7 пожалуйста

0
14.10.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв. Я у Вас даже таких эквивалентов не нашла.

0
14.10.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Щелково

А что то понравилось у меня?

0
14.10.2018
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ду за куртку кожа

0
25.02.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Настя, куртка 58 р-р, смотреть?

0
25.02.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ой, что то размер я не заметила, показалось 48, спасибо утону😔

0
25.02.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Хотелки в основном на мужчин : футболки , джинсы, толстовки 46 р-р, или от 110 тоже на мальчика.

0
30.07.2016
Комментарий удален
0
07.03.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд, смотрю все и выбираю что нравится, у Вас толтко лосины подходят(

0
30.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотри за #3. Спасибо

0
18.12.2019
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дв. К сожалению ничего не подходит.

0
18.12.2019
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Здравствуйте. За дублёнку, пожалуйста

0
16.06.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Добрый день. К сожалению , ничего не подходит.

0
17.06.2018
Иваново
Комментарий удален
0
13.07.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Дд, к сожалению размеры не подходят.
0
13.07.2015
Долгопрудный

дд, дубленка, штормовка

0
29.11.2019
Москва

здравствуйте за дубленку

0
02.04.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Спасибо, но белая не подходит(

0
30.07.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

можно мерки на бриджи?

0
06.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.06.2015
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
За 16 посмотрите
0
06.06.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Ничего не подобрала, извините.
0
06.06.2015
Монеты только на монеты ОБНОВИЛАСЬ 7.01.17 ВЕСЬ МОЙ ОБМЕН ПО ССЫЛКАМ

Похожие записи