























































ДВ! Посмотрите за 17)Платье новое без бирки,р-р XL. экв 700
26)Юбка трикотажная легкая,В пол.Новая,бирку срезали. р-р 50-52 экв 900
Добрый день , присмотрела это: №7 Муж. туалет вода 015 - экв.700р , Крестик Серебро Экв.500р. ,а капсулы с ПВА какой экв?
Анна, капсулы оказались не ПВА, а белая акриловая краска - муж перепутал(
Остальное всё есть. Анна, платье чёрное можно замер от плеча до края подола, от подм до подм и пот, поб. И ещё вопрос- сверху прозрачность - это перед?)
Да, сеточка перед , краска акриловая тоже нужна , какой экв?
Краски осталось 5 к. Даже не знаю, пусть будет 150р. за все)
Анна, а можно платье на модели? и какой состав? Замеры сделаете?)
Галина,сеточка сзади. Замеры и состав на фото. А вот на модели фото не получится, модель уже была большего размера,когда покупала платье ( поэтому и не носила его 😂😂😂



Анна, я тоже под это платье не подхожу((( Мало будет
На юбку меняемся? ещё заколка понравилась экв. 150р.
Может еще что руб на 200, хочется крестик и туалетку.
![]()
12) кисточки небольшие экв 20 за одну![]()
13) лента 2м экв 100
Вот этого на 250р.))
загляните, очень много футболочек и платиц нравится
Дв, интересует кофе, колбаска, водка, Вы выбирайте , а потом я на экв.
У вас многое нравится: №6, 8, 10, 18, 32, 36, 37, 39, 40, 45, 46, 49, 50, 52, 53 и последнее дом. платье всего на 3 550рублей
из продуктов много нет, я две посылки вчера отправляла, сейчас отредактирую.
Может постельное, полотенца ,верхняя одежда для мальчика, одежда женская или ещё что то из моего заинтересует?
Ок, Вы отредактируйте, я выберу .
Алена, куртка ужк отправлена почтой, там стоит бронь пока девушка не получит ,и салатовой майки нет, остальное в наличии.
ДВ, 18 это кофта 
Все поняла, это у меня ошибка в посте. Уже наверное завтра отпишусь .
Алена, получается экв 3300 без номера 18 (это куртка) . Наверное ошибочно написали.
Добрый вечер! Толстовка и штаны флисовые - это комплект или все же отличаются по цвету/плотности? Посмотрите за все (или отдельно толстовку) И за тунику № 31 тоже). Первый пост в дневнике
Дв , толстовка и штаны немного отличается и по цвету и по плотности , но вполне можно носить костюмом.Смотреть за все ?
ДВ! Тогда только за толстовку и тунику
Хотела детские вещи , но уже на брони , тогда покрывало если доберете.
Покрывало на брони (видимо только в "куплю-продам" отметила) - хотят купить, видимо опять не получится обменяться((( Пока только с брони толстовку Некст сняла
пропустила, видимо... она свободна
Аня, дв! Посмотри еще раз за ветровку и платье, ктр в комментарии ниже
Привет, Лена. Присмотрела это: Футболка Глория джинс, 2-4 г 104 рост. Экв. 350
Плед, состояние хорошее, отдавала с химчистку, но потом долго лежал в диване. Размер 205*240. Экв. 1000![]()
Спортивный костюм, на 92-98 примерно. Состояние хорошее, замеры по запросу. Экв. 500![]()
Костюм тройка весна/осень, маркировка 92+6, большемерит, так что ориентируйтесь на замеры: брюки длина 56-57, шаговый 37, куртка длина 44 см, ширина 39 см. Колени немного потерты, в глаза не бросается. Экв. 1500![]()
Завтра напишу, а ты мне платье по бедрам и груди, а то в тот раз так и не прислала
Штанишки длина 53,5 см, шаговый 31,5 см. Курточка длина 37, ширина 34, рукав идет от ворота 36 см
Спасибо, я позже замерю , мои еще спят все)
Замеры платья: длина-91, ПОГ- 52 , ПОБ-54.
Лена, привет, уже кое что присмотрела у тебя, завтра пересмотрю еще раз твой обмен и напишу.
Аня, сделай тогда замеры курточки, основные-плечи, рукав, грудь, длина и тд, и платье 47 летнее хлопок, тоже замеры-грудь, попа, тплия и длина. Мне еще маленькая сумочка черная нравится. Но это я так, к слову))) главное чтобы подошло
Привет. Замеры куртки: от подмышки до другой-57 , длина-60 , длина рукава внутренняя- 50, внешняя-65. плечи- 46. Лена, если подходит куртка, то сделаю замеры платья, скоро муж придет с работы , снимет коробку с обменом. Предварительно писмотрела пакет на новопожденного.
попозже измерю что-нибудь, напишу тогда
Ок , но думаю идет в размер , брала для сестры ,у нее 48/50 , ей свободно.
Дд посмотрите за трусики плиз )
Дд, можно трое трусиков за шампунь.
Шампунь уже меняю к сож, дочке на трусишки =)) а если продажа, за сколько все? =)
Жаль . Продажу не рассматриваю.
хорошо,давайте я вам куплю такой же шампунь? =)
Просто не нашла ваши хотелки, может у меня что из невыложеного есть..
Дв, посмотрите пожалуйста за платье и последнюю парку, мв с хочухой в одном городе, могли бы сэкономить на пересыле если вдруг вы с ней и со мной договоритесь
Дд, с ней уже договорились , позже у Вас посмотрю.
Ок, здорово
Очень жаль , но по размеру ничего не подходит.(((
Ладно пойду на всякий хотелки ваши посмотрю
Здравствуйте ,некоторые вещи в обсуждении. Я присмотрела вот это:
Что Вы выбрали?
дд! за №17 и последнее дом.платье
Дд, тушь новая , если да то на нее.

дд! что на неё? кож.куртку за 4тр?
Ой , перепутала номера :) пересмотрю,
Ду, мультиварка , если доберете.
а померить можно будет? незнаю сядет она или как
Если примерка в метро не смущает, то конечно можно .
Посмотрите пожалуйста, многое нравится
Дв , что именно понравилось , чтоб понять на какой экв смотреть?
Самое главное это красное пальто 1500 (для мамы хочу).очень понрав Кофта зеленая с розами 54-56 Майка голубая (даррм) Сарафан рыжий с белыми цветами Платье домашнее 52 р
Выбрала это:Теплый мягкий комбезик (без капюшона что редкость!!!). Размер 62.(0-3 мес) Экв 1000
Беленький милый комбинезон для новороженного. Утеплен на флисе. Экв 1200![]()

ДВ! Номер 19 сколько в груди и верх у платья прозрачный?
Дв, верх прозрачный, замеры вот: 
за брючки светлые посмотрите пожалуйста у меня.
ДВ посмотрите мое за пальто https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olka888/32566

Дд. Если есть яблоки, можно на них.
Хватит шесть ) . Вы звежесорваные привозите?
ДД, за 23 посмотрите
Дд, к сожалению не подобрала.
ДД.Блузы 3) и 23) на какой объем груди
ДД!У обеих от подмышки до подмышки 59 см.
Анна,посмотрите за 18)Куртка натуральная кожа ,б/у мало, очень хорошего качества, состояние отличное , р-р 58 экв 1500
Люба, добрый день . Куртку уже обменяла , забыла удалить (
Дв, а если менять нечего,то сколько за дубленку деньгами попросите,?
Здравствуйте. Извините, продажу пока не рассматриваю.
К сожалениюне присмотрела(
дн!если почту рассматриваете, посмотрите у меня.многое нравится
Дв , на фотоаппарат наберете?
За номер 7 пожалуйста
Дв. Я у Вас даже таких эквивалентов не нашла.
А что то понравилось у меня?
Ду за куртку кожа
Настя, куртка 58 р-р, смотреть?
Ой, что то размер я не заметила, показалось 48, спасибо утону😔
Хотелки в основном на мужчин : футболки , джинсы, толстовки 46 р-р, или от 110 тоже на мальчика.
Дд, смотрю все и выбираю что нравится, у Вас толтко лосины подходят(
Дв. К сожалению ничего не подходит.
Добрый день. К сожалению , ничего не подходит.
Спасибо, но белая не подходит(