Обмен Выхино,Кузьминки. Центр по договоренности.
Почтой редко.

4)Сменный картридж Аквафор "В100-15" (стандарт)новый , ошибочно куплен , открыли и поняли что не тот. , экв 150
Обмен Выхино,Кузьминки. Центр по договоренности.
Почтой редко.

4)Сменный картридж Аквафор "В100-15" (стандарт)новый , ошибочно куплен , открыли и поняли что не тот. , экв 150
а сколько есть? одна коробка из двух штук 300 рублей - правильно?
Да, в упаковке 2 игрушки-300 экв. Есть разные цвета, розовые, фиолетовые, и как в посте.Штук 15 есть, надо смотреть.
ну мне 15 не нужно, ну штуки 3-4 взяла бы. у меня интересно что-нить?
Сейчас гляну , хотела знать на какой экв смотреть.
В идеале была бы большая машинка, но .....Маленькие машинки по 100, кроме первой и зажигалка за 600 которая в мешочке.
итого получается 4 коробочки шариков? они же на подарок подойдут? во вторник или среду в 12-30 на кольце можете встретиться?
Получается 4 упаковки. Подойдут конечно. Только встретиться в это время не получится. Какой вариант встреч есть еще?
Шар с Маквином , размер 66 см, экв. 500 р. (есть 1 шт) , и карточки фигуры.
Хорошо, сегодня проверю его наличие и отпишусь.
В наличии, давайте меняться )
Удобней было бы в выходные , но Вы напишите в личку где можете встретиться и во сколько. У меня работа разъездная , я посмотрю маршрут и отпишусь смогу или нет.
Дв, к сожалению на такой экв , не присмотрела(
Свитерок с собачкой понравился))
Прошу прощения, но на такой экв. не наберу(
Ничего , в следующий раз )
ох какая красавица) посмотрите у меня пожалуйста за неё)
Дд, Елена у Вас очень нравится цепочка Нептун , в остальном не совпадаем размерами и полом(
Жалко,из того что у вас есть тоже к сожалению больше ничего( может из серебра чтото другое подберёте?)))
Елена, серебро не ношу, а в цепочку просто влюблена, уже давно.Посмотрю Ваши хотелки , может скомпануем)
Было бы здорово) а то мне елочка очень уж понравилась)
Из хотелок к сожалению ничего.
Дв! Посмотрите пожалуйста за ведра и тарелку
Дв, маленькая сумочка какой р-р?
Вы только почтой меняетесь? Ведра не готова почтой, они очень объемные.
Посмотрите пж за ель https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3202037
Дв! Нравится у Вас беговел и серьги 60 годов. Но по экв не сходимся. Вы еще что то добавлять будете?
Аня, беговел на брони, к сожалению
Жаль , если не срастется, пишите.
Дв, пока ничего не присмотрела(
Здравствуйте!За монстер хай и аквафор посмотрите)
ДД , Виктория. На такой экв ничего к сожалению. Если только досмотрите до костюма с начесом.1500.
ДД! за ведра и все шары новогодние за 550 (они стандартного размера???)
Дд .Игрушки стандартного р-ра , но к сожалению ничего не подходит(
Здравствуйте. За вдра посмотрите пожалуйста.
Дв, очень жаль, ничего не подходит(
ДВ! Вам у меня бритва нравилась. А сосну реально почтой выслать?
Дв, к сожалению нет , коробка очень большая.(
Дв , пока ничего не присмотрела.
Жилетка Filа , если без нюансов. Она на 128 ?
Она пока в переговорах, напишу если что
Дв , Fly присмотрела , досмотрите?
Дв, ничего не присмотрела(
Ольга,дд! У Вас очень понравился крестик на цепочке серебрянный с топазами.
за № 6 посмотрите пожалуйста