Sabina Продаю новую, шикарную сумку . Цена 1900 руб ! Имеются западные глазки и клей Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elina Москва Дв,сумка из какого материала? И по весу тяжелая или нет? 0 20.02.2015 Ответить Sabina ДВ! Материал кожа. Средняя по весу не тяжелая и не слишком легкая. 0 20.02.2015 Ответить Elina Москва А Стразики на клею? 0 20.02.2015 Ответить Sabina Да, они крепко всажены в ячейки 0 20.02.2015 Ответить Вера У Калуга ДВ, продали?? 0 17.03.2015 Ответить Наталья Москва Дн!сумочка в наличии? 0 10.03.2015 Ответить Sabina ДУ! В наличии 0 11.03.2015 Ответить Наталия Тула Доброй ночи! Можете замеры прислать? 0 20.02.2015 Ответить Sabina ДН! Высота 25 см. Ширина снизу 37 см. Ширина сверху 27 см . Ширина по бокам 14см 0 20.02.2015 Ответить Платья новые в пол. Размер М Monnaliza (оригинал) 1000р! 12-18 мес. Похожие записи шикарно шикарная сумка от ralphlauren Сумка в РД или как шикарно рожать в Европе )))) продается шикарный дом органика тео!!! девочки 1900!!! ПРОДАН Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027