Костюм в идеальным состоянии. Одевался пару раз. Единственный недостаток, вырезаны две этикетки ( так как любые этикетки доставляют дочке неудобство) Боковые этикетки нетронуты. Можно носить до 2.6 лет 




Костюм в идеальным состоянии. Одевался пару раз. Единственный недостаток, вырезаны две этикетки ( так как любые этикетки доставляют дочке неудобство) Боковые этикетки нетронуты. Можно носить до 2.6 лет 




ДВ! Юбка 18 мес 87 см, кофта написано 12 мес 74 см, но оба вещи большемерят мы их одевали и в 2 года