Войти

7 декабря, 42 день ММЛТ

Девчонки, привет!!!

отчитаюсь первой, пожалуй все в кучу свалю

водичку пью, пп страдает, но уже хорошо, что нет мучного. уход за собой вчера по-полной от макушки до пяток (грешила в воскресенье, убиралась в доме и ходила в баню, по другому никак) Марин, ты спрашивала про изменения, у меня точно есть. маски для волос стала делать регулярно репейные и мед с яйцом, меньше гораздо выпадают. цвет лица на мой взгляд, стал более здоровый. попа по словам мужа аппетитная:)) вчера комплимент отвесил. маловато прогулок, что-то погодка не летная:(( правда удалось в субботу урвать снежка, пользуясь случаем слепили малыша-снеговика, правда уже к вечеру осталась от него лужица

что касается спорта-ну вот никак. правда купила скакалку, но пока дыхалка не выдерживает. в мыслях я бы все сделала, но у окружающих другие планы на меня, они идут в разрез с моими, поэтому пока за меня решают чем мне заниматься в течение дня

денюжки откладываю. беру на вооружение адвент для себя любимой. на конец декабря записалась на маникюр, педикюр, стрижку и покраску волос. планы по подготовке к нг пока только на бумаге, время не хватает для реализации.

мое пацанье с нетерпением ждут праздник, поэтому вчера они нарядили елку, да-да, 6 декабря!

всем приятного дня!!!

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

)) первой не успела но здорово что в первых рядах хихи))
да, наши близкие не всегда дают нам заниматься чем мы хотим, я вот пост это два дня писала - то дай-помоги-принеси, то компы все позанимали - муж -свой, малывка -мой, так что... покой нам только снится!)
отличная мысль со скакалкой - меня только останавливает ее покупка - что живу на третьем этаже, соседи точно не будут рады мои слоновьим прыжкам
про елку - ржу, сама думаю, что уже скоро надо наряжать))
Ты умопомрачительная красотка!))

0
07.12.2015

я тоже на третьем, так что твои соседи будут не одиноки, зато мы с отличными попками

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
тогда начну скакать!)
0
07.12.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

обалдеть ёлка очень красиво,а мы без ёлки ,у нас бешенная кошка

Руслану чаще всего достается )))))правда и ей не сладко от него приходится ))))

0
07.12.2015

я балдею от этих глаз!!! ( ттт на вас)
у нас с кошкой отдельная история. нам её подарили года полтора назад. жила в деревне, но потом у неё не сложились отношения с нашим дедом и он её спровадил на улицу. мне ж жалко стало бедное создание, решили взять домой. пожила она в городе всего неделю. все было хорошо, ходить стала на лоток, кушала аккуратно, на волосья я глаза закрыла, сама линяю, поэтому понимаю женщину. но эта гадина, пока никто не видел, решила поточить когти о кровати. у меня чуть инфаркт не случился, каждая кровать в районе 200 тыс. и покупали мы их только летом, а эта нехорошая кошка всю кожу в клочья на стенках. благо муж еще не видел, приходит поздно. я вызвала мастера по ремонту, а боню в деревню опять увезла.

все, поигралась я с кошками и хватит...

0
07.12.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Наша ходит в лоток по настроению-женщина опять же ,то хорошее настроение ,то видимо не очень)))))) А дерет старое кресло ,поэтому и не выкидываю его ,раз ей так по душе :))))))

0
07.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
А у нас бешеный сынок:) Правда надеюсь в этом году будет адекватнее на елку реагировать:)
0
07.12.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
у нас если мама сказала нельзя,то всё :) Это относится ко всем ,кроме кошки
0
07.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Да тут не столько хулиганство, сколько сын не мог устоять перед елочными украшениями. Кололся, плакал и лез в тихоря... ронял и бежал в угол самостоятельно. Мы ее под конец уже и поднимать перестали. Все игрушки пришлось на нижние ветки повесить. что бы сына снимая игрушки ее на себя не заваливал.

0
08.12.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
0
08.12.2015
вот это да. Поднимать перестали,круто! А я вот по этому даже и не наряжала. Мама в прошлом году нарядила, так пришлось ей экстренно игрушки стеклянные менять на пластик. А в остальном нормально : мамина елка не летала,мы даже хоровод вокруг нее водили.
0
08.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ага у нас тоже были стеклянные шары, но после первого полета... оставили только неказистый пластик:)

0
08.12.2015

елка, красавица!

А мы опять без елки, я уже третий год дома не наряжаю. И как она там в гараже?

На даче на улице много елок. А в квартире смысл ставить? если все равно уезжать?

0
07.12.2015

Спасибо, Танюш! ну не грусти, вот прям чувствую грустинку в тебе.
у меня в этом году бзык был по поводу елки, хотела реально красивую, пушистую, даже место под нее заранее приготовила. и все как-то так сложилось, что увидела елку своей мечты и сразу купила, ну а мальчишки мои давно уже просили начать готовиться к НГ, поэтому как только я красотку в дом принесла, они тут же принялись её наряжать, отец на них бурчал-бурчал сначала, а потом рукой махнул.

не знаю по поводу стоит или нет......для меня елка что-то волшебное всегда, сказочное, да и у Дениски в этом году какая-то маниакальная страсть к ней так что, пусть будет. а в деревне тоже будем наряжать, может только настоящею. да и у моего малого НГ будет с 30 на 31, а потом он к бабушке. так что без елки нам никуда:)
0
07.12.2015

Нин, ну ты хитра два раза новый год встретить, молодец какая.

0
07.12.2015
0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

насчет ставить - поставь маленькую искусственную дома - чтобы уезжали - праздник и приехали - опять праздник или?))

0
07.12.2015

да, маленькую я ставлю. Я про большую заскучала уже. -)

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

елка и вправду - загляденье!)))

0
07.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Красота та какая!

0
07.12.2015

спасибо !!! сбылась мечта идиота

0
08.12.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Раньше семьей готовили в сам НГ с утра до вечера,а вот как встретила мужа ,так всегда 30 всё готовим т.к семья у него огромная ,приходится заранее ,да побольше )))))

Сегодня целый час упражнялась наверно нет такого слова,но пофиг Я ведь платье купила ,теперь основательно худею

Платье потом покажу ,сейчас вебка не работает (( оно простое черное, достаточно длинное ,просто реально ничего на мой вкус в магазинах нет,объехала 5 близлежащих ТЦ а в самый разгар ходить не хочу,ненавижу очереди )уже купили подарки почти всем :)

А сегодня еще погуляли хорошо,правда у нас очень ветрено и холодно.



0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Сынуля - красавец!)))
Платье - да, показывай-хвастайся!)))
Молодец, что начала заниматься - вот как мало надо для занятий - правильный стимул!))
Про 30го - я вот буду пробовать, но уже почти уверена, что это круто - 31го отдыхать!)))
Ты красотка!)

0
07.12.2015

а у нас ситуация ваще загадочная. мы малого 31 в обед, оставляем бабушке до 2.01. чтобы ребенка не обламывать, мне придется нг мутить с 30 на 31. т.е. 31 утром праздничный стол, подарки и бла-бла-бла. так что полюбасу надо все дела закончить до 30

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

а как это - отправляете - не поняла? чтобы самим отпраздновать или?

0
07.12.2015

у нас справляется НГ на даче. народу 25 человек, взрослых. решили без малышни. бабушка любезно согласилась забрать до второго числа к себе. я против такой гульбы, потому что понимаю, что все ляжет на мои и подружкины плечи, остальным так, только погудеть. но муж и все друзья долго уговаривали, сдалась. но вот чтобы тащить туда ребенка......нечего ему на пьяных мужиков смотреть, да и маловат он еще для ночных гулянок, ночью надо спать.

0
07.12.2015

красотулечка!!!

0
07.12.2015
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
0
07.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Уууу... я смотрю у всех подготовка полным ходом. Мне пока с НГ только идея фикс нарядить семью в рождественские цвета и пофотографировать. Не отпускает. Ищу по всем магазинам рубашки красные в клетку:)

Себе так и не хочу пока ничего покупать. Из приготовлений, только подарки почти всем куплены.
Я вот кстати тоже из положительных моментов могу сказать уход за собой. Потому что после первой беременности у меня на голове осталось к этому времени "три " волосинки, а сейчас ничего есть чем похвастаться. Ну а так вода, почти ПП, и йога... кажется это как раз то что мне пока с таким весом нужно, нигде не заклинивает при выполнении:) ФФсе пошла как раз заниматься пока свободная минутка выдалась.
0
07.12.2015

Как машинка? починили?

0
07.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Неа... наверное будем новую брать. Починка сейчас выливается в 8800, но там говорит мастер подшипники наладом дышат это еще тыс 6-7, я смысла не вижу такое чинить, да и она мне никогда не нравилась. Стирает плохо, белье имеет сероватый оттенок. Приходилось сильно изголяться что бы белизну вернуть.

0
07.12.2015

тогда выбирай без электроники

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Сколько хорошего вспомнила! И уход - волосы - отлично!И про йогу - наконец-то!) В общем, у тебя все хорошо)))

Интересная идея насчет фотосессии - похвастайся потом (хотя бы горкой подарков в красно-зеленых тонах))) )
Ты красотка!)
0
09.12.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ага, обязательно. Надеюсь не только горкой подарков. Кстати это мысль и подарки нарядить в такие цвета:)

0
10.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
0
10.12.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

привет! Марина, я капец ваще... приехали гости, готовят, гуси, утки,торты, пироги.... вчеоа ударная треня была. Завтра уезжаем в отпуск... блин, как влезть в платье новогоднее теперь, жалко терять форму , нажитую непосильным трудом... (пинок чтоли требуется…).

0
07.12.2015

Оль, лови пинок. мы что тут зря стараемся? Платье оно обидится на тебя, если ты его не выгуляешь, хих.

0
07.12.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо Татьяна:) в отпуске бы держать себя, поедем по родственникам, новосельям:)

0
07.12.2015

держись, ты же сильная, мы тут все сильные. Ну объедайся хотя бы на убывающей луне, тогда точно в платье влезешь. Отличного отпуска.

0
07.12.2015
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо! Я не прям объедаюсь, просто ем неполезное:) но не до поросячьего визга хоть:)

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Пинок нужен - держи!)))

Давай там отдыхай и влезай в платье!))) Все получится!)
Хорошего отдыха!)
Ты красотка!)
0
09.12.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Девчонки, привет!А я тута и никуда делась, периодически лайкаю чтобы вы про меня не забывали))) (я то про вас не забываю!)

С физо совсем туго, не буду лукавить и врать-забила, вот уж как неделю...то то, то се, отговорки сплошные...Надо взять себя в руки срочно!И возьму!

С ПП я подружилась, иногда даю себе слабину, но в целом фигурка стала позволять и я себя за это не ругаю. Подружки отметили что я постройнела и неприлично хорошо выгляжу))))грешат на мой развод, хехе, дурочки)))

Денежку откладываю.К НГ подготовка идет полным ходом.Прикупила часть подарков и билет на елку доя дочи.Решила как можно чаще (по возможности, канэш) себя баловать и развлекать, ибо в последнее время мои будни все чаще напоминают День Сурка. По сему, в пятницу иду в гости к подружке, 18-ого на дискотеку 90-х, а 26-ого у меня вторая выставка!А там и ЛР недалеко, 30-ка как никак. На НГ все переигралось и его я отмечу все таки в гостях, так что платье искать придется)) Но готовить будет нужно, дома останется мама и приедут гости, так что идею с 30-мы числом беру на заметку! ;)

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Какие здоровские у тебя планы!)) круто-круто!))) Молодец, что такая хорошая подготовка к праздникам идет!)

И рада что ты постройнела))) Физуху давай полностью не забрасывай от счастья стройного тела - планка- наше все!)))
Ты красотка!)
Хорошо что ты нас не забываешь))))
0
09.12.2015
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Привет! Закончилась больная осень, началась больная зима. Адаптация к саду идет полным ходом, что настроение совсем не праздничное. С трудом хватает сил на работу и дом, про праздники даже думать не хочу... 2 недели не занималась, так вчера был как первый раз, еще и с недолеченным насморком, думала задохнусь... Питание мое как получится... Как с больницы выписалась, наелась чипсов и колы, больничное питание довело =)) сейчас вроде отпустило ;) на себя сил уже нет - маски давно не делала... В общем печаль беда сплошная...

0
08.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Аленушка! Понимаю, тяжело когда дитятко болеет всю дорогу! Но ты держись там давай, не раскисай!) Может тебе отдать его на какую физкультуру-спорт или что-то в этом роде (типа фигурного катания или бассейн)? Девочки говорят что с такой нагрузкой дети меньше болеют)

В общем, возьми спокойный темп и потихоньку возвращайся в активные ряды к нам - все получится, ты со всем справишься!)
Ты красотка!)
0
09.12.2015
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Я бы с удовольствием, но у нас нет ни фигурного катания не бассейна... Привет от малых городов России с населением 14000 ;) С января идем на танцы, вот только начали немного что-то для детей открывать. Но это конечно не от любимого государства, а девушка будет преподавать. А бассейн нам еще в 2014 обежали построить, но до сих пор стоят только стены от него и не известно когда достроят и достроят ли...

Я пока стараюсь держать, текущий вес, про похудение уж молчу... Гулять совершенно нет времени =(( Забыла, когда последний раз на детскую площадку ходили(
0
10.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну это и понятно - такой бешенный ритм и столько дел) но ты держись - хотя бы давай вес не набирать!)

а про бассейны и все такое - ну да когда писала, подумала об этом, но а вдруг решила я - танцы тоеж хорошо, главное, будет постоянная физ нагрузка, а значит организм будет сильнее)))
0
10.12.2015
Ксения
Рита, 13 лет 5 месяцев Бийск

Приветики! Я совсем не молодец. Физкультуру делала немного, вместе с дочкой - она меня "пинает" делать детскую зарядку))) В выходные ходили к свекрови на ужин - котлеты, блины....А так в основном ПП рулит.

Что-то подготовка у меня не идет, я прям и забыла, что уже декабрь на носу. Надо начинать. У дочери еще ДР сразу после НГ, а я сижу....сплю...

Денежку откладываю.

Воду пью. Гуляю уже поменьше - вечером темно совсем после сада, идем - ничего не видно.

А сейчас - спать!!!

0
08.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

развеселила про сплю!)) конечно подготовку лучше уже начинать чтобы потом не носиться бешенной колбасой)))

ужин у свекрови - дело серьезное - так что думаю можно) ну если действительно остальное время ПП одно))
Зарядка - это отлично!)
Ты красотка!)
0
09.12.2015
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Привет! Вчера я была молодец - я, наверное, впервые за долгое время успела всё ! Убраться- приготовить,погладить, позаниматься с ребенком, сварить почти глинтвейн без алкоголя ( мороженная вишня, виноград, корица, мускатный орех, гвоздика). И, да, постоять в планке. И в боковой тоже ) почти не болею уже. А еще запекала курицу в ткемали. Получилось необычно на вкус, но я не любитель таких сочетаний. Тем ни менее, интересный был кулинарный эксперимент. По уходу. Пыталась вчера расслабиться в ванной... ню-ню..через десять минут выскочила из неё - дочь меня потеряла и вопила и рыдала безутешно.так что успела полежать и нанести-смыть скраб с лица) надеюсь, сегодняшний день будет плодотворнее. К тому же- сегодня занятие по стриппластике !

0
08.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Читала тебя и радовалась (еще 8го хихик)) - бывают все же ди, когда мы абсолютно довольны собой за то, сколько успели!) И это здоровское чувство - я прям сразу довольная собой стала хихи))

насчет ванной - ну дааа, бывает!) А главное, вот нет тебя буквально секунды (какой там минуты!) - а плачут уже будто не было недели
Ты красотка!)
0
09.12.2015

Привет))) я тоже подписалась на все подряд марафоны и именно тот , про готовку до 30 декабря, самый прикольный. Уже подготовила праздничную посуду, обнаружила вовремя, что у нас сломалась гирлянда и решила пойти в икею на мастер класс по декорированию НГ стола.

С питанием и физухой сегодня не прет совсем, сорвалась на хлебушек((( и тяжесть , вернее полное отсутствие сил в теле, а так я красотка!

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Круто так - мастер класс по сервировке!) Надо бы и мне глянуть - может мне тож надо?)))

Давай физуху не забрасывай! Напоминаю про планку ну я и зануда)))

Ты красотка!)

0
09.12.2015

Привет, у меня все идет по плану. Темп не теряю:)))

На счет 30 декабря... слушай меня прет делать все 31, я включаю радио и колдую на кухне слушая новогоднее предвкушение и всякие поздравления, и периодически созваниваюсь с родственниками... БА !!! сколько оказывается у меня ритуалов. А раньше не замечала :)))) В общем, мне надо 31 готовить, вот :))))

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

))) насчет ритуалов 31го - я тебя понимаю, люблю советские фильмы смотреть под рубание салатов, но решила что могу смотреть их под отдых - надо новые ритуалы придумывать)))

Ты красотка!)
0
09.12.2015

Все выполнено, все пунктики. На марафоны тоже по твоей наводке записана, денежку кладем с утра вместе с Киром.

Вот я, уложилась в две строчки.

P.S. неа, не уложилась.

Продолжаю баловать себя. Прикупила себе штампиков новогодних и штемпельную подушечку.

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Молодец-молодец!)

А что за штемпельная подушка? Для штапмов типа? Может мне тож надо?)))
Ты красотка!)
0
09.12.2015

привет.. я как-то выпала из ухода за собой... сердце беспокоит.. чувствую, что делаю что-то не так..

два дня спорт был, но питание нарушала, а еще перестала пить яблочный уксус, сказывается на работе жкт. лучше не буду рисковать

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

про здороье - написала уже в другом комментарии, а насчет уксуса - я тебе тогда намекала но ты не отреагировала - рада, что ты решила отказаться от него!) Нечего желудок портить!)

Ты красотка - здоровая!)
0
09.12.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Привет всем! Основное по подготовке к НГ я и так делаю 30го,31 минимум- заправить и доделать мелочи. Еда сегодня почти пп- 2 пирожка с капустой схомячила на первый перекус. Воду пью, гуляли. Сегодня йога 25мин- я в восторге!)) Всё ещё пишу с телефона, поэтому коротко(( Забавная сегодня погода, однако- у нас сегодня раза 3-4 ливень был+моросящий дождь в промежутках!)) какое 7декабря- ноябрь за окном)) Девочки, всем хорошего настроения! У меня стройная, подтянутая фигура и сияющий вид =)

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Как я рада что наша забавная погода хотя бы перестала радовать нас ливнями!(

Пирожки говоришь - смотрю часто вреднчками балуешься)) Если вес в норме - продолжай, если нет - подумай, как часто такие излишества)))
Ты красотка!)
0
09.12.2015

приветики, я сегодня и завтра немного не с вами - сегодня днюху отмечала у знакомой, завтра второй день. но блокнотик веду. воду пью. я здоровая и красивая.

0
07.12.2015

хих, а это точно не свадьба? по определениям чуток смахивает

0
07.12.2015
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Вижу, отмечания затянулись!) Но ничего - главное, хоть бы вечело было!)

Ты красотка!)
0
09.12.2015
4 декабря, 41 день ММЛТ 8 декабря, 43 день ММЛТ

Похожие записи