8 лет

Отзывы о марафоне "Мое любимое тело!"))

В последние несколько месяцев совсем "отбилась" от рук ББ. только- только зашла ленту полистать, а тут столько всего наприключалось уже. Ну да ладно, это офтоп. В "любимых" марафонах Марины я участвовала не один раз. И всегда успешно для фигуры, внешности в целом и самооценки, что считаю наиглавнейшим! Все проходит легко, с юмором, постепенно , что для меня важно! Каждый день по новой привычке, так незаметно , без напрягов, за пару недель качество декретного существования у меня улучшается. Появляется спорт, вся семья переходит на ПП (ага, буду я им отдельно картошку жарить, жди!) НО! Но, самая прекрасная вещь в Марининых марафонах-это душевность! Так приятно читать теплые, искренние, добрые посты по утрам, где каждое слово написано от сердца и с юмором, а не интернетовские мотивашки. Теперь факты- в самом первом марафоне , который шел месяц, без голодовок, с легкостью сбросила 2 кг и значительно улучшила свою внешность. В следующем марафоне, с осени до НГ (потом я сошла с дистанции по личным причинам, сорри)сбросила 5 кг, очень качественно так еще сбросила, именно те места, которые больше всего раздражали ушли, влезла в свое любимейшее платье, купила себе обновок, привела в порядок кожу и волосы, ну и по ходу еще и несколько желаний своих исполнила , ага, на марафоне этим тоже занимаются .
23.03.2016
Спасибо, Ириш! Такие теплые слова!)) Появляйся там иногда! А то сто лет, сто зим!)
23.03.2016
Марина, доброе утро! Я тока увидела эту аозможность высказаться! Сорри! Что могу сказать, я тогда, осенью, с твоей помощью вернула былое правильное питание, похулела на 5 кг, стала себе нравится. Да и общий ежедневный настрой бвл боевой! Спасибо за такой труд! А вот после нг никак не могу начать пп, и совсем разболталась без марафона:) и, кстати, вот бы кто пнул новые делания написать:)
16.03.2016
Здорово, что ты тогда так много достигла!) Видишь, как выяснилось, на длительный забег тяжело бегать - да и праздники действительно сильно вышиюают из колеи (если исключить что ты реально стала фанаткой пп и ничто не сдвинет тебя с этого)) ). Рада твоим успехам и жду на новом!)))
16.03.2016
Мариночка большое спасибо за один из немалых и главных пинков на мое преображение!!!ты стала настоящим другом и советником и многое меня научила!!!спасибо огромное за мотивацию...
16.03.2016
Спасибо, Ириш, за прииятные слова, хотя в твоем случае мне кажется я тебе мало помогла но если ты считаешь много - очень рада!) И это - постарайтесь не болеть!)))
16.03.2016
Спасибо за доброе слово,твой марафон дал самый главный пинок канечно я была как гормошка со своими проблемами то + то - но сейчас иду к цели
16.03.2016
16.03.2016
Марина, спасибо большое за возможность поучаствовать в марафоне! Было ооочень много полезной информации на разные темы - питание, занятие, красота и уход. Мотивация на занятия спортом, наведение красоты, введение полезных привычек, и всё это и нежно и местами строго(порой надо было=)). Затронуто было так много нужного, интересного, забытого, нового. Сколько мотивации мы получали в виде красивых картинок и слов поддержки! Так же и ежедневные отчёты мотивируют, и чувствуется участие в отношении к каждой участнице! Спасибо!
15.03.2016
спасибо тебе за теплые слова и за участие - без вас не было бы марафона!)))
15.03.2016
Марин, спасибо! Я не похудела, так ничего и не наладила - исправлюсь в марафоне номер 2. но самое главное (хоть так и не написала 100 желаний ) - начала мечтать и крупная мечта уже близка к осуществлению. спасибо.
15.03.2016
Людочка! У всех свой темп - значит, тебе надо больше времени для поиска железной мотивации)) Рада, что крупная мечта вот-вот - будем ждать вестей!)) И конечно же жду снова!)
15.03.2016
Мариночка! спасибо за марафон!!!! спасибо за общение и информацию, за красивые фоточки и добрые слова, за отличные упражнения и поддержку, за спорт в моей жизни и улучшение фигуры, за необычные подходы и мативации, за подборки по питанию и уходу за собой, за твой труд и возможность участвовать и .... девчонки приятно очень было общаться с вами очень благодарна за твою активность. Мариш! ты умница!!!!!!!!!
15.03.2016
Спасибо, Юлечка!) Рада, что марафон принес тебе хорошие изменения - для этого он делался!)
15.03.2016
Мариночка, огромное спасибо тебя за марафон!!!! За поддержку, за теплые слова. Столько информации полезной ты собрала, столько советов и идей!! Извини за несвоевременные отчеты, старалась как могла.
15.03.2016
Ну я тоже скажем честно не всегда успевала за таким длительным марафоном, так что насчет несвоевременности это лишнее!) Рада была твоему участию!))
15.03.2016
Подписываюсь под каждым словом.. иметь такое стремление, столько много информации, делиться со всеми и еще пинать всех.. это великая сила.. Спасибо большое Марина за такой марафон
15.03.2016
Спасибо за приятные слова, Леночка! А еще за твои отчеты - ты всегда была одной из переводиц что не может не радовать!))
15.03.2016
Полностью согласна с Танечкой, Маришка чудо-человек!!! Все у неё по-домашнему, по-родному. Что касается марафона - для меня он пошел на пользу, не смотря на постоянные проблемы, нехватку время и пр. отговорок 1. решила вопрос с зубами (планировала 3.5 года, все никак) теперь у меня прекрасная улыбка:)) Спасибо Марине за пинок!!! 2. пью не менее литра воды в день (раньше вообще не пила, ну может стакашку от силы) 3. ушли из нашей жизни все бяки (чипсы, колбасы, майонез и пр. химия) особенно я счастлива, что мои дети перестали есть сосиски (ну мамы меня поймут). 4. стала завтракать (раньше две чашки кофе до ужина) 5. почти распрощалась с мучным, вечером не ем точно 6. отслеживаю свое питание, больше стала употреблять овощей и молочки. 7. регулярным стал уход за собой. вижу результат:волосы перестали выпадать, кожа сияет, ножки-ручки всегда ухоженные, из дома всегда выхожу теперь королевой. 8. много провожу время на воздухе 9. жизнь стала размеренной, спокойной, даже экономной из-за режима дня и меню на неделю. опять спасибо Марине, а то у меня все только в планах было:)) теперь есть пару часиков в день на спокойное прочтение книг. вот с физической нагрузкой прям беда-беда, я всегда в этом плане была ленивой плюс сейчас в том, что ушли пару кг и не возвращаются. для кого-то это покажется ерундой, но для меня очень ощутимо, т.к. планировала похудеть всего на пять кг марафон пошел на пользу не только мне, но и моему мужу. поглядел он на меня, поглядел........и тоже перешел на правильное питание и вот мы уже купили джинсы ему на два размера меньше!!! Мариночка, спасибо тебе огромное за твой труд!!!!!!! мы тебя очень полюбили за время марафона и готовы к новым свершениям только с тобой !!!
15.03.2016
Ниночка! Ну ты прям из меня слезу пустила!)) Вот уж про мужа я никак не ожидала - просто крутяк крутецкий!))) Знаешь, я думаю, вся ваша семья и так была морально готова ко всем этим изменениям и что называется только ждала повод - и я очень рада что этим поводом оказалась я!) Читая такие отзывы, я понимаю, что не зря старалась!) Спасибо тебе!)))
15.03.2016
Так... Марафон отличная мотивация и хороший пинок к действию. Я за время марафона приобрела много полезных привычек. Вспомнила наконец что я "девочка":) А еще марафон это приятное общение в группе единомышленников. Марина позитивна и деятельна, воодушевляет идеями. Вообще я марафоны люблю потому что меня это побуждает к действию, потому как не хочется чувствовать что столько людей могут перебороть свою лень а я откладываю на завтра... В общем марафон вещь хорошая и полезная!
15.03.2016
Спасибо и тебе за общение в группе!) Именно общение делает наши марафоны, да, согласна!) Особенно, когда оно такое приятное
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзыв о марафоне "Подготовимся к лету" Отзывы о марафоне "Подготовимся к лету-2"