8 лет

Отзывы о ФМ "Прически для молодых мам"))

Огромное спасибо за марафон!!! Если честно, что тех пор как мама перестала заплетать мне косы в школу, я вообще не делала прически. Мне казалось, что ничего стоящего с моими кудрявыми волосами сделать невозможно (хвост на грязные волосы - не в счет), поэтому пенка и кудри распущенные. Все.. А тут - пинок такой))) Стимул!!! Я даже не могу выделить прически. Кроме водопада и начеса в стиле гелем рок делаю все!!!! А самое главное - начала сама экспериментировать!!!!
17.10.2016
Очень рада знаешь!)) Потому что как раз только путем эксперимента можно найти тот самый идельный набор быстрых, красивых, стильных причесок для себя!)) Спасибо за участие!)))
17.10.2016
Марина, спасибо большое за марафон - хороший стимул уйти от хвоста и/или пучка и найти и попробовать что-то новое! Было и разнообразие причёсок и их вариантов! Не мало вдохновлял и личный пример)) Кое-что точно останется в арсенале, кое-что можно приспособить под себя, и это несомненный плюс! Рада была в уютной обстановке пополнить свою базу причёсок!
14.10.2016
Ух ты сколько много ты оказывается взяла на заметку!))) Здорово!)) И спасибо за теплые слова - мне приятно! пысы увидимся на других марафонах))
14.10.2016
Душевная обстановка и тёплая атмосфера - вот с чем мне пришлось столкнуться во время участия в вашем флешмобе)) Только позитив, понимание и одобрение. Ни капли не жалею, что наткнулась на просторах Бебиблога на этот марафон. Ещё больше рада, что решилась на участие. Расстроило меня только одно - что он закончился). Спасибо за положительные эмоции и бесценный опыт. Ваши труды не пропадут даром - обязательно буду использовать многие понравившиеся прически в повседневной жизни:
13.10.2016
Спасибо большое за теплые слова!) Мне приятно )) Рада была твоему участию и что ты решилась - теперь буду знать, что лично у тебя причесок стало больше!) пысы ко мне на ""ты")) пысы2 не расстраивайся, что марафон закончился, будет новый - по косам точно, не знаю насколько тебе актуально, но можно попробовать) и к тому же я полна других идей - следи за объявлениями в сообществе
13.10.2016
Мариночка, огромное спасибо!!! За труд, терпение и понимание!!! От всей души желаю этого всем-всем! А еще любви и тепла))) Пучки прочно осели в моем арсенале, прям мое)
13.10.2016
Здорово, что пучки теперь твое все!)) Очень рада, что ФМ прошел не зря!)) Рада была твоему участию!)
13.10.2016
Я хочу сказать Марине спасибо за то' что она вдохновила нас на эксперименты со своисм волосами. Больше месяца мы ежедневно делали себе не привычные для нас прически' шокировали мужей и подруг (в хорошем смысле! ) :-) Я для себя открыла новые пречески и вспомнила старые СПАСИБО!!!!
13.10.2016
Как приятно! У тебя шикарные волосы, было здороов смотреть почти идеальные (некоторые) прически от тебя!) Спасибо за помощь и опдсказки девочкам!)) Буду рада видеть на других фм!)))
13.10.2016
Ох :-) ты мне льстишь :-)
14.10.2016
14.10.2016
спасибо большое за марафон! я хотя и двоечница, и до финиша не дошла, но все равно марафон оказался очень полезным, и несколько причесок плотно осели в моем арсенале хочу особо отметить твои старания по подбору причесок для совершенно разноплановых волос, а также готовность бесконечно помогать, разъяснять и объяснять пошагово, что и как делать, таким тугодумам, как я :))) думаю, по окончании марафона еще попрактикуюсь самостоятельно с теми прическами, до которых руки не дошли :) но на косички наверно не подпишусь - для меня это пока что-то из области фантастики, буду пучки добивать :)))))
12.10.2016
))) ну ты себя плохо знаешь!)) если подумать и сказать тебе довольно задолго до начала фм чтобы ты будешь делать прически, думаю, ты бы засмеялась) а теперь смотри как все выглядит! Пучок так вообще крут!))) Справа который) Хотя смотрю и слева ничего если честно)) Давай не забрасывай и делай дальше прически)) Рада была твоему участию!)
13.10.2016
Мариночка!!!! Спасибо за марафон очень было интересно! Учусь плести косы, и разнообразные пучки. а водопад давно нравился и оказалось что не так и сложно, если плести не на себе))) опыт нужен во всём!!! Спасибо!!!!!
12.10.2016
пож-та!)) да, навык нужен, мы только начали его получать)) спасибо за участие!))
13.10.2016
Марина, спасибо огромное!!!!! Коллаж сделать не могу. Перечислю-вывернутый хвост, хвост с косичкой, "греческая", "водопад" остаются со мной. И вообще было увлекательно. Я и не подозревала, что способна на это 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Спасибо!!!!
12.10.2016
ахахха)) мы часто не знаем на что способны!))) Рада была твоему строгому взгляду на все!))))
12.10.2016
Отзывы о марафоне "Подготовимся к лету-2" Отзывы о марафоне "Мое любимое тело" (2016)