Войти
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Все еще очень хочется...

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мы все рано или поздно приходим к тому, что дети на старости лет не очень-то нужны.

0
08.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

И какой смысл тебе сейчас бт измерять, если муж в отъезде? Мой при мне, и то я не знаю, какой у меня день цикла сегодня.

0
08.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Привичка...Скоро и она уйдет как не нужное...

0
11.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Когда муж вернется?

0
11.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Да со дня на день...Может неделю...Сам пока не знает точно...Но я уже такие надежди не строю,как в прошлий раз...Как то фактически пофиг...Лишь би М щакончились к его приезду...

0
12.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Может, и правильно ты настроилась. Будь что будет. Я тоже так рассуждаю. Живу спокойно. И получаю от жизни удовольствие.

0
12.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Да я знаешь давно так настроилась...Я вся в йоге...Балдею...Ходу езжу по семинарам,йог моя молодая-енергии хоть отбавляй...Все куда-то нас на занятия возит в гори...А єто мое любимое место на земле-гори...На море поедем через месяц в Грецию...Муж скоро приедет боюсь тогда меня может вновь накрить слегка...Хотя думаю в любом случае не сильно и не надолго ...

0
13.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Муж что, ненадолго приедет?

0
13.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

На 4 месяца минимум...

0
14.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Я имела ввиду, что накроет планирование ненадолго...Хотя...Меня всегда больше всего стимулирует чья-то Б...и подзадоривает...Вот и теперь Наташа Б...И чисто подсознательно начинаешь надеяться,что может и со мной чудо такое произойдет..

Хотя и понимаю хорошо,что не очень оно мне и нужно вообще-то...У Наташи другая ситуация..

0
14.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, нормально. Можно что-то успеть, в принципе.

0
14.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Ну самим процесом точно успеем насладится😁

0
14.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

И то хорошо!!!!

0
14.07.2017
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Привет! ))) Наташа, это занятия йогой ввели тебя в такое состояние, принятие того, как есть, так и хорошо. У тебя есть любимые и родные, и кому уделять внимание, жизнь прекрасна!

0
26.07.2017
Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2017 Мой график базальной t°, цикл от 12 августа 2017

Похожие записи