Но уже без фанатизма...Дни цикла уже даже збиваюсь не считаю...если в дневник негляну могу и невспомнить какой д.ц...Бт меряю,но уже тоже без фанатизма...Подумиваю серьезно о том что мне єто вообще-то и ненужно...Да и все таки поздно...А сегодня шла с йоги встретила мамочку молодую с каляской,малий розревелся,а ей сложно на руках его нести и коляску везти параллельно... я ей и предложила свою помощь...коляску повезла...Потом розболтались и я вспомнила как ровно 12лет назад также познакомилась со своей подругой,которая правда сейчас уже в Америке живет...Только тогда мой малий ревел и я его тоже на руках должна била нести,а вот она мне коляску везла...Года два назад я б уже в глубокую депрессию впала после такой поездки,и очень сомневаюсь что я знакомилась би...А тут я познакомилась и с малим 10месяцев-Максим,и с мамой-Ириной.
И на руках Максмку подержала...Он так мило мне улибался...А впечатления на меня єто и непроизвело почти...Пишу чтоб имена не забить...Соседкой оказалась єта мамочка-точно видется будем...Раньше я б уже и о том что єто знак мечтала би...И что єто неспроста...А сейчас в лучшем случае думаю что может єто у меня еще одна подруга появится...😊Остиваю...Думаю єто и к лучшему...
